Общество

Что произойдёт в мире, если на 7-10 дней отключить телевидение и Интернет?

Ой! Отключи, пожалуйста! Я Мединского дочитаю наконец-то! :-))) А, может, ещё Кастанеда дастся: полгода осилить не могу!
А*
Артур *_______*
Лучший ответ
Плохого уж точно ничего не произойдет - кто-то начнет общаться с близкими кто-то почитает книги а кто-то просто посмотрит на мир другими глазами !!!
Детей наклепают.. . годовую норму. )))
Все на телефон пересядут=)
Вырежут сразу же определённый слой
Ольга ////
А чем занимались наши ПРЕДКИ, когда всего этого небыло вААЩЩе...?; -)
Алексей Рогов
Жанка Аймурзаева Песни пели и хорооды водили.
Кризис усилится.
Начнут читать книги и работать на работе и кризис уйдёт.
*O
*** Oleg ***
сбой всех коммуникаций... .
ступор аэропортов и вокзалов и пр.
В квартирах станет чище, вынесут мусор, приготовят еду, разморозят холодильники, погладят постиранное бельё, запомнят лица детей и родителей, съездят на могилы родственников.... да всего и не перечислишь!!!! Может. уже вырубать пора?
*** Oleg *** Ну посто рай на земле...
zina_rus так такое уже было. когда останкинская горела...не знаю. как вМоскве. а в Подмосковье долго не было телевидения, а потом ЦЕЛЫЙ год только 1 канал...и ниче...правда кассеты с фильмами были нарасхват и на обмен.
Отдохнем немножко и это пойдет только нам на пользу. Мы вот недавно в отпуск ездили на 15 дней плюс дорога туда и обратно, три недели в интернет не заходили, и телевизор редко смотрели (в Крыму мало передач на русском языке и смотреть особо нечего было) , так очень хорошо отдохнули.
Z@rem@ @@@
Займусь работой, наконец)) )
А вообще-ШОК, конечно
будет конец света
Люда Артющенко
будет много актов суицида =)
Ak Km
Новое ГКЧП
Любовь Попова
Тогда время дойдет до книг, будут читать.
Павел Луд
Жанка Аймурзаева У меня недельку не было ни того и дугого. На даче еще не подключили. Так таки читал....
Опять начнутся поиски виновных. Терроистов, евреев, массонов и т. д.
Владимир Бочко
люди вспомнят что у них есть блиские с которыми можно общаться ( про которых давно забыли)!
Все займутся делами, которые откладывали на ..потом.
Это было бы отлично. Люди наконец то бы заметили ЛЮДЕЙ возле себя.
Talgat Tt
Мир станет лучше. Особенно это касается постсоветского пространства, где новости невозможно смотреть без валидола
Elvin Zeynalov
ну живут же люди как-то в африке!))
Люди начнут ДУМАТЬ
Конца света не будет, я так хоть почитаю что нибудь)))))))))))
Ненадолго вернёмся в СССР!!!
Тогда я не смогу увидется с Прасковьей Тулуповной.
У многих людей появится масса свободного времени)
Через девять месяцев взрыв рождаемости.
Ravil Harrasov
начнётся живое общение.. за последнее время люди разучились это делать.... старые друзья найдут время заглянуть к тебе... блудные дети вспомнят о своих родных....
все рванут на природу) озеро.. . и так далее..
наверное всеобщая паника и много насилия и стычек а кто то обрадуется этому --нет рекламы и спама....
будут выходные мирового масштаба
люди увидят, что существует ещё и реальная жизнь!!!!
Спокойствие
Да ни чего
Тогда я точно покончу с собой!
Aruna Akbuzova
Aidana Akim Стоит ли?
ничего просто люди наконец начнут читать, а то вообще не читают, научатся как можно больше общаться с семьей с друзьями!