Общество
Как вы думаете, если на неделю-другую отключить телевидение, в какую сторону изменится настроение в обществе?
а вот во время ВОв не было телевизора, и что было с настроениями?
В пещерную. То есть, в западную
резко возрастет количество буйных и ПНД будут переполнены
только в телевизере и правда .. не в интернете ж её искать, где всё засрали либерда укры и западные русофобы
Вячеслав Дорофеев

У этого общества начнётся ломка, как у наркомана.
ты представляешь, сколько людей останутся без работы, с вытекающими отсюда последствиями??
да малый скор, указанный тобою, особого изменения в восприятии мира россянами- НЕ ПРОИЗОЙДЁТ!
ведь они/россияне, как пел когда-то о. митяев:
- "дремлет сонно замороченный народ" !!
Шашлычки, пьянство, разбой
Посмотрите фильм "Убить дракона." Мораль его проста, дракон находит новую форму на один ход вперёд.
в Европе и на Украине. И дать самим разобраться на фактах предоставить все и биолабаратории и нацистов со свастикой и что они творят.
Да ни в какую. Та часть общества, от которой зависит его настроение и вообще что-либо зависит, телевидение не смотрит. Его только пенсионеры и домохозяйки смотрят.
Ничего, его только пенсионеры смотрят
Идет война.
На двух фронтах с Вашингтоном.
Первый фронт- горячая фаза на Украине.
Второй фронт - экономическая война России с "цивилизованным" Западом.
Я так понял ты предлагаешь накрыться одеялом, засунуть голову в песок.
И смотреть мультики и комедии.
Настроение от этого должно улучшиться?
Да ты что?
Идет глобальное переустройство Мира.
А ты предлагаешь закрыть глаза.
Странный человек. Дай пример- не заходи в политику.
Купи вазочку с цветочками.
На двух фронтах с Вашингтоном.
Первый фронт- горячая фаза на Украине.
И смотреть мультики и комедии.
Настроение от этого должно улучшиться?
Да ты что?
Идет глобальное переустройство Мира.
А ты предлагаешь закрыть глаза.
Купи вазочку с цветочками.
в сторону реального понимания реальных проблем... но за 8 лет сми успели отравить души простым людям своей грязной пропагандой