Вопрос в точку. . последнее время об этом думаю, в какую точно сторону не знаю, вроде в лучшую, но чего то точно не хватает. Такое впечатление что песок стал сыпаться быстрее и безвозвратно. . ощущение что куда-то опаздываю. Для себя, что-бы жить легче, изменился в лучшую..., а внутренне как будто пустею. . в худшую. .
надо что-то делать, надо срочно что-то делать !
Общество
Вы в какую сторону изменились за последние лет пять? Думали об этом когда-нибудь?
Заматерел.. . и стал поглядывать на соплюшек.. . старею, блин.. . Но пока еще, они тоже на меня поглядывают.. . плохо мы еще воспитываем нашу молодежь" )))
Изменилась очень сильно и в положительную сторону. За что благодарна всем тем неблагодарным и злым на весь мир людям которые мне встречали в жизни, я училась глазами на их ошибках, постепенно убивала в себе страх перед неизвестностью, смотря на них я поняла какой быть не стоит и каким путем лучше пойти чтобы стать такой какой я есть сегодня - сильной и счастливой.
В лучшую точно.
Я замер.
...для семьи-в лучшую. Для себя, в глубине души и честно-в худшую, пожалуй! ((
Думала. Думаю, что в худшую. Не весёлая я стала. А раньше-то бывало... Э-эх!
в лучшую! жизненный опыт прибавился
В лучшую, подправила характер, внешне даже помолодела, научилась следить за собой.
это зависит от возраста-взрослеем или стареем
Адекватный чел, способен только в лучшую. Бухло, девки, посильный вклад в легалайз, арт, яба-даба-ду, йййййй-аа-ху-уу-у.
Кардинально изменился. Перетрансформировал себя. Все что меня интересовало узнал. Теперь нечего делать.