Общество
а что думают простые украинцы о вступлении в ес? верят ли что изменится в лучшую сторону жизнь?
Не нужна Украина ЕС -- энергоносителей нет, ископаемых почти не осталось, 40 миллионов безработных. Единственно, старшего брата, США, порадовать -- сунуть ракеты под бок РОссии.
Еще одна компашка поимеет их. ЕС - конгломерат 2-3х стран, принимающих кого-либо в свой "круг доверия" исключительно в личных интересах.
До ЕС еще далеко. В ноябре только ассоциированное членство.
ТС-жопа, вернее продолжение вечной жопы, а в ЕС бывших из задницы сразу не берут.... так и останемся, в девках
Есть надежда от Орды наконец избавиться, а точнее творимых ею гадостей.
Тогда Плюгавый поскромнее будет.
там на нас смотрят как на второй сорт, вступим туда, останемся быдлом. заметьте, отношение их к нам УЖЕ существует. какие причины для его изменения?
Ангелочек_Любви 4Ertonok
Поляков тоже так считали, а теперь они европейцы.
пусть на прибалтов посмотрят
Ангелочек_Любви 4Ertonok
Арарат Араратян, у них нет коррупции, воровства по стандартам ЕС. Денег нет просто, а откуда им взяться? Какой ресурс кроме рыболовства там ещё есть? Тем более, ЕС и это не покупает, из-за того, что в Балтийском море слишком много мусора, да и куча нефти и всякой химии вылилось.
По крайней мере есть надежда на будущее. Пока что ни одна страна Евросоюза не жалуется.
До ЕС ещё далеко. Это только вектор, дорога, которую надо пройти. Никто не говорит, что будет легко.
Рядом Польша - они были практически в такой же заднице, как и мы в конце 80-х. У них получилось.
Уверен. Арарат Араратян, у них нет коррупции, воровства по стандартам ЕС. Денег нет просто, а откуда им взяться? Какой ресурс кроме рыболовства там ещё есть? Тем более, ЕС и это не покупает, из-за того, что в Балтийском море слишком много мусора, да и куча нефти и всякой химии вылилось. Сравнил богатую страну и северную землю со шпротами...