Общество

Украинцы, на что вы рассчитываете, надеетесь, после вступление в ЕС. Как представляете себе новую жизнь?

На какие изменение надеетесь?
Вначале порадуетесь. Вот, мол, теперь мы европейцы. А что дальше?

Взял несколько скринов с Гугла. Вот. Это Вильнюс, Литва.

Облупленная штукатурка и граффити на стенах - это Европа!! !
здесь сейчас украинцев НЕТ, им закрыли доступ. . .остались только тролли из других стран и агенты спецотдела ЦРУ США.. .
и Европам на эти улицы наложить, Европам нужны дешёвые белые люди и беспошлинный рынок сбыта европейских неликвидов....
Оля Фурса
Лучший ответ
Павел Козлов Как закрыли? нннннннннннет!!!!
Даша Red-Fluffy ахахах=) Да вижу остался тут троль...
Вера Михайлова Это вам роспотребнадзор закрыл доступ на сайты с правдивой инфой.
Зато они будут ездить в Испанию без виз и без денег. Хто не скачет, тот не скачет.
Екатерина Алферова Мда ...с этим им прифортило.
Дмитрий Петров нет, до безвизового режима им ещë далеко
пусть идут с Богом.... Очень позлорадствовать хочется. вот как над поляками, которые сегодня в Брюсселе свою продукцию вываливали. еще над прибалтами. которые пыжились. как Тамерлан местный. да и протянули руки за подаянием к ЕС. Как же они жалки!!
они как дети малые, всë на зуб надо попробовать, пусть пробуют
Каро Григорян
Екатерина Алферова Не проверишь - не узнаешь. А вдруг они правы?
Исчо хужее...
Виктор Логинов
Многие украинцы и не украинцы тогда вернутся в Украину, в их числе буду наверное и я - надоело ваше едро и ваши, вечно хмурые и недовольные лица вместе вашими лживыми сми.
Любовь Иванова
Екатерина Алферова А ты ваще у себя в Монголии сиди. Не туда полез.
Ольга Шинкарева ну так ехайте к себе в украину, мы же типа плохие, не нужны мы вам у себя в стране.. . ахаха....
надоела эта тему, пусть идут куда хотят, а лучше - на xer
Они думают, что зарплаты будут как в Германии, а цены - как в Украине.
Екатерина Алферова Ну понятно, что цены поднимут. Ну может соотношение будет более комфортным.
Украинец : мы будем купаться в сахарной патоке, есть сало с шоколадом и кушать яблоки с водкой, отапливаясь бесплатным российским газом
Екатерина Алферова Так вам и дали бесплатный газ. Как же.
То есть если я сейчас поищу на гугл мапс убитые засранские города в росии то я их там не найду конечно?) ) Ваши усилия просто ничтожны) ) Дам беспошлинный ввоз, дешевле туризм, стремление к европейскому качеству производства и технологиям, модернизация предприятий, богатый покупатель... цивилизованность и мир и т. д странно чего мы туда стремимся?
Владимир Генинг ха-ха-ха-ха-ха
Екатерина Алферова В России климат суровый. Потому все так скверно выглядит.
Понять украинцев нетрудно. Украинцем нечего уже терять. Уже все потеряно.

Один вопрос ...что Украина может предложить Европе? Голодные рты? Т. е. рынок сбыта?