Общество

...Что произойдёт в мире, если вдруг исчезет интернет???.(и в частности с Вами...

Да оторвем задницы от кресел и в реале больше будем общаться. Это из хорошего.
Возможность получения обьективной информации пропадет. Это из плохого.
Спад экономический будет - так как это уже отдельная отрасль производства, в которой кормятся миллионы людей.
Вика Закутилина
Лучший ответ
ааабсолютно ничего!
Есть люди которых сеть затягивает я не из ниХ!
жил как то без интернета, думаю если его не будет ...то всё в поряде будет!
Единственно что огорчит потеряю связ с друзьями которыз здесь приобрел!
И с которыми в реале врятли познакомился бы... .
вот как то так =)!
Стану много играть. Читать. Гулять. Наконец-то увижу живых людей. И опять удивлюяь их тупости.
Да ничего страшного, появится больше свободного времени
миллионы злых людей выйдут на улицу и будет песец...
Алексей Шляпин
Уверен - проживу дольше. Время будет идти медленнееее. . Увидим жизнь, дождь, капли росы на перезрелом персике, отражение звёзд в тихом старом пруду. . да много ещё всего, что мы не замечаем.... А это вообще реально? Когда это произойдёт?
Если бы интернета не было, его стоило бы выдумать. Так что если он поломается – будем делать новый! Ну а на крайний случай есть фотография, рукоделие кое какое опять же (радиолюбительство и т д) .
Но лично я бы без интернета:
1) избавилась от кругов под глазами от недосыпания
2) проводила больше времени на улице
3) …и померла на работе от скуки и отчаяния.
Со мной - ничего. Письма - они как-то живее...
Иван Трофимов
Я наконец-то закончу крестиком картину вышивать!!!)))
Жили без него и будем!!!
стану намного богаче -занимаюсь продажей с. д
Обратно в настоящую реальность? Я за! )))
Хи)) ) Я буду свободной)))
могу спокойно и без интернета прожить
Svet Lana
Даже подумать страшно... Нехватку хлеба легче переживу )))
Nurgul Alzhanova