Общество

А вам не кажется, что мы все от интернета и в частности от Ответов ..

..стали злыми? Лично про себя говорю, не знаю может и у вас такое, но я стала более грубой и агрессивнее. а у вас проявляется это?
а меня просто раздражает, то что на мои ответы никто не реагирует выбором моего Л. О. А ученики так вообще - зададут вопрос, и уходят с Ответов.
Внатуре это бесит, не по-детски. Тем более у меня цель - повысить свой КПД, хотя бы до 4-х баллов. А тут, вообще, как будто полоса невезения. Причём ответы на вопросы, на которые я рассчитываю получить Л\О, не становятся ими, а наоборот - те, на которые я откровенно забивал, становятся л/о. Тоже ерунда.
Андрей Соромотин
Лучший ответ
Григорий Киблицкий вот вот вот!!!!зайдите в мой личный кабинет там есть у меня такой вопрос я тоже от этого просто в бешенстве!!!!
Андрей Соромотин Спасибо за выбор Л/О ))))
посмотрел ваш опрос, и полностью согласен. Ну что поделаешь, если никому до этого дела нет.
не надо принимать все всерьез :)
Толян Извксный
Лично мне люди в интернете " Параллельные" и злиться причин ненахожу
Андрей Фетисов
нет, я стала белой и пушистой, это не трудно попробуйте..
Слишком близко к сердцу принимаешь неадекватных, а им негде больше порезвиться. Будь сама собой.
Ой, вы на дамские форумы сходите. Казалось бы.. . детей обсуждают.. . ситуацие сложные.. . ан нет.. . если бы не мониторы, глазки бы друг другу выцарапали бы)))))
Причину грубости и агрессивности лучше поискать в себе. Только это трудно и чаще всего неприятно. Поэтому Вы и ищите "крайнего". Если вопрос Вам неприятен или непонятен лучше его пропустить. чем ввязываться в бессмысленный спор. А агрессию хорошо снимать в спортзале.
Андрей Жук
Григорий Киблицкий если я не знаю ответ на вопрос я нигода не зайду и не обзову и не нахамлю-просто тоже самое мне очень часто делают и поэтому от этого я злюсь
Андрей Жук Понимаю Вас, но отвечать грубостью - только зло умножать. Люди невоспитанные и пустые проявляют свою сущность в любой ситуации. В транспорте толкаются, в общении хамят. Причем, общаясь с вышестоящими, они робки и заискивающи, а в интернете никто в лицо не плюнет. Вот они и отрываются.
Нельзя стать злым от интернета, я воспринимаю интернет, в частности Ответы, как развлекалочку.
Григорий Киблицкий почему нельзя? я вот когда сюда захожу (на ответы) прям аж злось пробирает
неа