Общество

Лишая людей живого общения, чего можно добиться? Может вообще интернет запретить и "больше трех не собираться"?

"премодерация" ну уж совсем как-то унизительно.
я даже своего 13-летнего сына так не унижаю, уважая его личность.
если возникли у модерации проблемы - их надо решать,
а не ставить всех людей в черный список.. .
Светлана Козлова
Лучший ответ
При живом общении люди сильно матерятся от жизни хорошей. Причем все. В инете матерятся не все. Инет всяко лучше.
Света Савицкая
Ну приезжайте, пообщаемся вживую, деньги есть?
Ирина Пирогова Нет,подкинь на билетик?Кстати, куда ехать-то
Теперь навряд ли машина запущена колёсики закрутились на всё кутушку
В случае запрета, возобновятся посиделки на кухнях.. . ;)))
Алинка Кот
Совсем не факт, что, лишившись интернета, все побегут общаться "вживую".
не надо было ругаться, злословить и писать "свободна! " :((((
Лишая людей живого общения, можно добиться только одного - люди станут замкнутыми, хмурыми и скучными. А интернет запрещать нельзя ни в коем случае - у человека всегда должен быть выбор. Хочешь - общайся в реале, хочешь - общайся в виртуальном мире.
Ольга Окунь
А возмущаются только несколько человек. Как раз те, кто в этом виноваты. Те, кто хамит в ответах, оскорбляет, пакостит.. . Все мы знаем этих уродцев. Это из-за них и ввели премодерацию.
Зато теперь они хором винят Феликса.
Александр Титов я возмущаюсь. хотя я никогда не хамлю, никого не оскорбляю и не имею привычки пакостить.
Елена Кириченко/русличенко ВЫ не правы!!!!
возмущаются именно те, кто не имел отношения ко всей этой революции!

а модерируют ВСЕХ!
Джинн выпущен из бутылки ...интернет уже не запретишь !
Oleg Tsarenko
Захаровна. да делай сообщество.. блин наговримся в сласть) ) припруться же все ..кто тут общается))
Детей особенно надо ограничивать
Юля Осокина
Уважаемая! Наличие Вашего вопроса снова подтверждает в "лучшем виде"
гениальную фразу В Черномырдина "Хотели как лучше, а вышло, как всегда"
Премодерация НИЧЕГО не дала, это понятно уже всего через сутки. Уже есть десятки мерзких вопросов, прошедших через изначально дырявое сито.. . И главное, вся банда ублюдков, практически в полном составе явившаяся отметиться гнусавыми голосами в Ваш вопрос, НИКУДА не исчезла.. . Не осушено, не рекультивировано то болото мерзости, в котором
они живут и квакают.. . Более того, сейчас эти твари испортят доселе не обгаженное... .
Простите, называть их блевотину живым общение язык не поворачивается.
Плохо другое: они везде, реал не исключение.. . Пока здоровое, чистое, прагматичное не смоет эти нечистоты в канализацию. . и далее в охраняемые отстойники, на переработку (вместе со спецами по осетровым) - ждать улучшения жизни - явная маниловщина.
.P
... Prince"ss_Ka"...
Александр Иванов теперь стало понятно, кто истинная клоака :(((
Маirusha ) как всегда, в своем репертуаре: ярлыки, этитеты... ))
поднаторел в сем неблаговидном деле))
Александр Титов простите, но столько гадости в одном ответе я впервые читаю(((((( несколько раз взгянула на вашу фотографию не веря, вроде приличный мужчина....
Коля Лашков да вы графоман, батенька... больше трех строк вашего бреда и прочитать невозможно.. :)
Girts Rutkovskis ...дуб высрался?
Ирина ********* Дуби занялся срыванием покровов. :) Он какбэ намекает нам что он и есть то здоровое, чистое и прагматичное. :))) Уахаха :) Вали ка ты на свою Орбиту здоровое чистое Дуби :)))
Дык. . Стадный инстинкт.... или синдром толпы. . когда один--ноль полный. . а вдвоём. втроём и тд. -- " и батьку легче бить".. Тут уж об интеллекте и индивидуальности приходится только мечтать)
М@кs 195
причем что удивительно... на жалобы о том, что модераторы удаляют не те вопросы... компания решила вообще лишить нас возможности решать.. тот это был вопрос или нет... даже дополнения убрали... скоро за коменты возьмутца... и оставят 3 варианта ответа "за", "против", "воздержался"...

МОжет стоит устроить бойкот этому сервису... или уйти к другим.. в свое время говорили что на рамблре есть что то похожее
Александр Титов я предлагала. но народ сложно сдвинуть с места(((((
Я вообще не знаю о чём говорить с тётеньками из реала.
Вообще нет общих тем. Они меня называют на Вы и пытаются уточнить рецепты засолки помидор. Или рассказывают о своих детях.
НО, у меня нет ни засолок, ни детей. И Я не Вы . А я просто Ты. Но они этого не ощущают. И постоянно сижу в инете уже 10 лет. С 1999 года. Что для многих тётенек - нонсенс. Мои ровесницы даже не знают как к компу подходить. Они- по-сути уже старушки. С застарелым взглядом на жизнь. Нет уж. Туда в реал - одибеляться я тоже не хочу. Стать дурой как они. Ну нет.
Алиев Бекзод
вот как всегда, цензура есть, но не там где надо
Ага, и всё довсети до абсурда!
Павел Яринюк
А всё просто! Не имей привязанностей! От инета, сигарет, секса и т. д.! Живое общение-это с живыми людьми, а не с истуканами, стучащими на проекте! ФГ и Ко хотят много сахара-они его получат и скиснут сами же и жо... ы слипнуться! Запрещать мнения-это отнюдь не значит, что они исчезнут! Они выльются в другом!
Инет уже никак не запретить! Но в обществе стало как на кладбище-и хоронить надо, но и страшно-вдруг это тебя будут хоронить!)) )
...пойду в другое-"лечить" новичков!)))
M-
Maксим ---------
да-уж. замодэрасили по самое немогу. живого слова уже не скажешь. сами рубят сук.... уйдёт н7арод отсюда только и делов.
Уж без твоей грязи и лицемерия легко обойдёмся, животное.. . Купи себе сайт, раскрути его и там общайся с себе подобными моральными уродами. . Думаю, посещаемость в 5 человек тебе обеспечена. . :)
Evelyn Meyer
Ирина Пирогова Зайка моя,как ты здорово написала.Обличила меня.Хочешь я тебя поцелую?
Алексей Менчев Дели...детка...,что криз начался ?! или Петя свисток не дал?!))))
ну,вот...глупышка...попроси Наполеона...он тебе свой одолжит))))
И веди себя прилично...а то Петя разозлицца и сделает тебе жю-жю)))))...
Ирина Пирогова дорогая,вот тебе фотка,поставь на стол и любуйся
Давыдов Максим Что ты бьешься в истерике? Выпей успокоительного,обратись к врачу! Кровожадная наша.
ДОБРЕЕ НАДО БЫТЬ .
А в Интернете живое общение? Вот уж и не подозревал. . :))))
разделяй и властвуй. . похоже на то...
Леонид Орлов
"То ли еще будет! "...
Инна Пахомова
а кто нас лишает??? я немного не поняла вас. интернет и живое общение это разные вещи.
Дарья Бугрова
РАЗБЕГУТСЯ все... .

а это грустно... .

возвращаемся в РЕАЛЬНОСТЬ))))))))))))
Анфиса, я вот почитала ответы, комментарии. Была месяц в бане, могла создать другой аккаунт и не покидать проект ни на день. Но ради чего? За последние полгода ОПС превратился в настоящую помойку.
Мы все, даже не заметили, как опустились до уличных бомжей. Ругань, оскорбления склоки. Это разве общение? Мы как наркоманы на блатхате.
Другой вопрос, что и модера, все это время не вылизали из этого бомжатника. Чем они отличаются от нас? Ничем. У каждого модератора есть свои симпатии и антипатии, и только так будет вестись отсев и предмодерация.
«Революция» с украинским бойкотом, призывала нас, ответчиков, вернуть себе человеческий облик. Но, похоже, как и у всех революций – планка слишком высока.
Вас лишишь, как же... )
напакостить, как воды напиться) )
Повежлевее надо быть, повежливее, и никакие модераторы не будут вам страшны))
И инет пытаются оцензурить
это что за бред???? кто вам запрещает живое общение???? забивайте стрелку все придут!!!!
интернет - помойка, скоро от него люди начнут отказываться, я гарантирую это.
Jung So-Min
Я как-то не заметил перемен.
Но вообще я бы не стал протестовать, если бы интернет и запретили. Жили без него века...
Elena Grudeva
можно добиться нормальных отношений в обществе. до 20 века интернета не было в принципе, и на троих мало соображали - и как-то жили
Анна Ишкова
ойё-Ё!!!
вот это страсти, накал в комментах, но я всё равно ничего не поняла.. .
получается, что*старичков*зажимают здесь, чего то не дают?...
да вот именно что ничего
А_
Анатолий __
Хаха :) Да это клубничный манифестант пороги майла своими соплями и слезами смочил вот и ввели премодерацию. :) Сильно его и его народец тут все доставало. :) Теперь будут только "правильные" вопросы. :) Да и черт с ними. :) Бывает что после таких мер как премодерация после мониторнга посещаемости администрации сайтов премодерацию убирают со словами "ЩЮТКА". :)
Представляю какой праздник случился у клубничного манифестанта и прочих безмозглых биороботов после введения на проекте премодерации. А на Орбите хомячки кричали шалом. :))))
Игорь Бахтин
Познер vs Млечин (русофоб)

http://echo.msk.ru/programs/pozner-protiv/584825-echo/

Вот. Значит, первое мое ощущение – что сегодня журналисты разделились на 2 группы. Одна группа, ну, скажем так, сторонники власти. И что бы власть ни делала, они находят слова, чтобы это оправдать. Что хорошо – то хорошо, что нехорошо – тоже хорошо. И в этом смысле это абсолютно односторонняя, без всякого желания даже попытаться что-то анализировать. Меня это не огорчает, потому что я понимаю, что эти люди так устроены – это бессмысленно. Люди, которые являются противниками власти на сегодняшний день, которые, ну, относят себя к оппозиции – делают то же самое, и это меня огорчает, но с другим знаком. То есть все, что хорошо – на самом деле, не хорошо. А все, что делает Запад, в особенности Соединенные Штаты – то хорошо. И получается, что не те, на мой взгляд, журналисты и не эти журналисты, а это люди, которые занимаются, ну, если угодно, своего рода пропагандой своей точки зрения и только. А какого-то такого взвешенного подхода я не вижу.
В евангелии сказано так:
...где двое или трое собраны во имя Мое, там и Я среди них
Нифига се, А. З. , я задала подобный вопрос и он не прошел модерацию.... короче, мое предложение было таково - устраивать профилактический день в интернете. как раньше на ТВ...)))
Кто хочет найти живое общение, тот найдет его и в инете.
Ради общения можна жить, а как жить, если будут забирать "существование"?
В тюрме и то общаються. Мы цивилизованное общество так давайте жить цивилизовано
Алла Алла
Что???? Зачем????
да интернет зависимость становиться бичем, в западных странах бъют тревогу психологи, в России в 80 раз увеличилось число самоубийств, и одна из причин зависимость компьютерная а так же интернет зависимоость
Наверное, действительно, пора)
А кто Вас лишает живого общения? Вы сами! Никто Вам не виноват, что у Вас нет живых друзей, которые заменили бы интернет...
Ирина Пирогова Ты вообще-то ,что сказать хотела?Наверное,что-то умное?
Evelyn Meyer В самую точку попали! :)
Инна Пахомова В таком случае-ЧТО ТЫ ЗДЕСЬ ДЕЛАЕШЬ? Общайся лучше с друзьями!
А в голову не приходило,что и ЗДЕСЬ У ЛЮДЕЙ ДРУЗЬЯ?
Живое - это когда в глаза друг другу.. .
Но ограничивать общение всё равно чревато озлобленностью....
Ermek Bakaev
Отличная идея
лично я нагибаца тут не буду
Делая плод запретным, общество неминуемо приближают все ближе и ближе к истокам революции)))) )
Лишая народ зла, они отбирают возможность видеть добро и сравнивать))) )
Можно добиться иллюзии мол мы живем в мире, где все питаются радугой и какают бабочками.
кому как нравиться тот так и живет-силой нечего не сделаешь, если сделаешь интереснее чем инет -то конечно. Так что, что бы тебе переплюнуть надо сделать лучше всех.