Общество

А правда, что на Болотной собирались только безработные, бездельники и тунеядцы, а так же геи и лезбиянки

Судя по флагам и по качеству состава-да.
Наталья Рахмаилова
Лучший ответ
Сто раз говорили - холуй должен проявлять изобретательность!
А это что! ? Просто набор негативных определений....
Роман Гребнёв Ааа я тебя узнал ты ж гомик
Ну, в оппозиции не может быть хороших людей, только отбросы, демократические отбросы и маргиналитет.
Неправда!!! !
Помимо них там собрались: Партия любителей надувания лягушек, велосипедисты, борцы за запрещение Идиотов летать с Аистами, клуб Защитников езды на "Ладе-Калине", кучка троллей с "Мыла" , а также команда "Ботокс FOREVER"))))
Спроси у своих коллег из бригады.
Они спецы в вопросах нетрадиционных отношений...;)))
во тебя промыли. не пей кремлевский турбослим, а то весь вытечешь.
Роман Гребнёв Нее это вас промыли удальцов и компания .Теперь ради них вы жопу отдать готовы .Сектанты хуевы
конечно, остальные на работе, разве можно остановить технологический процесс, всё встанет тогда
Киевская Инна
Ну, если верить кремлевским СМИ, то да.
Зато в Думе одни работяги - бессребреники! ))
Митинги это прикольно, чем более экзотические посетители тем прикольнее смотреть по инету...
* Antonina *
В эту теплую компанию стоит добавить полицейских. А что, это же одна шарашка. И пусть мне докажут, что их там не было.
Не правда. Были ещё идейные враги народа.
Ольга Ольга
бред, в некоторых организациях начальство заставляло туда идти. .
Наталья *******
Александр Макашов В каких это? Название?
Роман Гребнёв Взять бы это начальство и снять с него коже ...с живых
Вряд ли, просто у нас много людей которые верят что все проблемы из-за власти (сначала царь батюшка не нравился, потом отец народов, затем любитель кукурузы и т. д. ) столько людей и режимов было - все гавно, потому как для хорошей жизни надо работать.
Но еще больше людей которые верят во всякую хрень типа МММ, жизнь в европе лучше потому как там законы хорошие (хотя у нас тож не плохие, просто нам лечге в морду съездить, нежели в суд подавать) .

И вообще «При Иване Грозном на Болотной площади рубили головы, а не орали, что попало» (кажись из чьего-то ЕГЭ)