Общество
А правда, что на Болотной собирались только безработные, бездельники и тунеядцы, а так же геи и лезбиянки
Судя по флагам и по качеству состава-да.
Сто раз говорили - холуй должен проявлять изобретательность!
А это что! ? Просто набор негативных определений....
Роман Гребнёв
Ааа я тебя узнал ты ж гомик
Ну, в оппозиции не может быть хороших людей, только отбросы, демократические отбросы и маргиналитет.
Неправда!!! !
Помимо них там собрались: Партия любителей надувания лягушек, велосипедисты, борцы за запрещение Идиотов летать с Аистами, клуб Защитников езды на "Ладе-Калине", кучка троллей с "Мыла" , а также команда "Ботокс FOREVER"))))
Спроси у своих коллег из бригады.
Они спецы в вопросах нетрадиционных отношений...;)))
во тебя промыли. не пей кремлевский турбослим, а то весь вытечешь.
Роман Гребнёв
Нее это вас промыли удальцов и компания .Теперь ради них вы жопу отдать готовы .Сектанты хуевы
конечно, остальные на работе, разве можно остановить технологический процесс, всё встанет тогда
Ну, если верить кремлевским СМИ, то да.
Зато в Думе одни работяги - бессребреники! ))
Митинги это прикольно, чем более экзотические посетители тем прикольнее смотреть по инету...
В эту теплую компанию стоит добавить полицейских. А что, это же одна шарашка. И пусть мне докажут, что их там не было.
Не правда. Были ещё идейные враги народа.
бред, в некоторых организациях начальство заставляло туда идти. .
Александр Макашов
В каких это? Название?
Роман Гребнёв
Взять бы это начальство и снять с него коже ...с живых
Вряд ли, просто у нас много людей которые верят что все проблемы из-за власти (сначала царь батюшка не нравился, потом отец народов, затем любитель кукурузы и т. д. ) столько людей и режимов было - все гавно, потому как для хорошей жизни надо работать.
Но еще больше людей которые верят во всякую хрень типа МММ, жизнь в европе лучше потому как там законы хорошие (хотя у нас тож не плохие, просто нам лечге в морду съездить, нежели в суд подавать) .
И вообще «При Иване Грозном на Болотной площади рубили головы, а не орали, что попало» (кажись из чьего-то ЕГЭ)