Общество

Люди приветствующие западно-либеральные ценности небость волком бы взвыли,если б их дети стали "геями или лезбиянками"

Ведь на самом декле это отклонекние от нормы! И название им другое?(даже в учебниках по психиатрии,где вещи своими именами названы!)
Игорь Паничев
Равно как и многие другие болезни либерастов имеют как научное название, так и достоверно считаются патологией, а не благом.
Ольга Мирошниченко
Лучший ответ
Игорь Паничев так и есть!
Ну почему же. . Они б сказали, ч то уважают их свободный выбор..
Мария Сек
Игорь Паничев ага....я бы на вас посмотрел..годам к 40..когда к вам сын 18-ти летний подошел и сказал что с мужиком живет несколько лет)))
Западно-либеральные ценности ведут к деградации.
Виктор Сизов
Возможно что они сами сейчас такие.. отклоненные от нормы...
Игорь Паничев ..возможно!
подозреваю, что нет. подозреваю, что там всё очень сильно запущено. шендерович с лимоновым в постели кати му-му, но без кати - яркое тому доказательство.
Игорь Паничев на счет Лимонова....а вот может он не тот за кого себя в книгах выдает!
многие утверждают, что нормально бы это восприняли. но я не верю. дело даже не в физиологических процессах, которыми занимаются нетрадиционники. дело в психологии. что может быть хуже женственного мужика и мужиковатой бабы?
А зачем мешать все в одну кучу?

Не все йогурты одинаково полезны!

:)))
Люди приветствующие именно эти западно-либеральные ценности либо умственно ограниченные, либо на этом зарабатывают деньги и не задумываются о том. как дальше будут жить, либо пропагандируют "свой" образ жизни.
Игорь Паничев согласен!!!
пидарасы и ковырялки. епт
Женя Исламов
Вы вероятно не в курсе, что и при Сталине и во все совковые времена и геев и лесбиянок было предостаточно.
Только всё это тщательно скрывалось.
Только в сокрытии информации разница.

Ну и кроме вашей озадаченности вопросами пола и секса,
в "западно-либеральных ценностях" есть огромное количество действительно ВАЖНЫХ плюсов.

Что бы их увидеть, стоит вам посмотреть своими глазами на провинциальный городок в Голландии и сравнить его с таким-же в России.

Думаю, тогда вы перестанете маяться уйней.
Katyusha Sevastyanova
Karina Sdobnova Ага, а теперь Европа Востоку проигрывает.
Мария Демидова вы похоже спутали "демократию и благополучие" (с)
Игорь Паничев я то не маюсь...
во-первых скрывалось,а вы тут на и все раскрыли?(статья была-тем паче!)а ща не могут о педофилии закон ужесточить суко!!
+ это двойные стандарты?
Не факт, молчат же, не воют.
При чем тут их ценности к сексуальной ориентации?
Symbat Ryspaganbet
Игорь Паничев а откуда по вашему гей парады и прочая херь?
из СССР что ли?
я бы от него вообще отказалась наверное.. .
ужас-то какой...
Чего на детей пенять коли сами такие
Ravil Mustafaev
Игорь Паничев вы лезбиянка?