Общество

Вы зависите от мнения окружающих? Только правду.

Все в той или иной степени зависимы от мнения окружающих. Иначе бы не соблюдали правил приличия, ляпали бы все-то что придет в голову, делали бы на людях то, что делать принято в одиночестве.) )
Салтик Маканова
Лучший ответ
в пределах разумного.
Майя Мироненко
Никогда. С детства- независима.
Вот ей богу! наплевать на мнение окружающих если я прав !
Odissey Odissey
Да, я всегда прислушиваюсь к мнению окружающих, делаю вывод, и только тогда поступаю так, как мне подсказывает сердце...
Vadim Ceban
Есть всего два человека, на мнение которых я обращаю пристальное внимание! Они для меня всё! И их мнение важнее всего!
Надеюсь только на себя, других выслушаю, но, сделаю по своему....
Natali Shilova
Только от мамкиного.. Потому что я такой ослик, сам себе на уме..
И да и нет. Например - голым по городу не пойду -не понравиться окружающим, а вот терпеть не могу христианскую церковь - иду вразрез с обществом.
Совсем не обращают внимания на мнения окружающих только хикки.
Vladimir V.k
я не знаю, что есть такое "мнение окружающих". Даже если оно существует, оно мало меня заботит, ибо я живу, уважая других по понятиям. А этого достаточно, что бы не парить себя чьим то мнением.
если мнение окружающих звучит регулярно и настырно, то с такой осадой трудно бороться)
у каждого свое
лет 15 назад-да. сейчас -нет
Katya )))
Плевала я на всё
Нет. Хорошую антизависимую прививку получила
Денис Федяев
Нет. Окружающие зависят от моего мнения. А тех, у кого другое мнение, я расстреливаю)
Bek *
ну да
Смотря от чьего мнения. Если это мнение близким и дорогих мне людей, то да оно мне важно. А если это незнакомые личности, то плевать я хотела на их мнение
Да, я щитаю, важным, то, что думают обо мне люди.