Хотелось. Покинул. Прозрел. Вернулся.
Это без иронии и сарказма.
Общество
Хотелось бы вам покинуть навсегда Россию-Матушку? (вопрос без иронии и сарказма...)
Придёт время и все мы покинем вне зависимости.
Нет, никогда...
Нет, это моя родина!
я так скажу... я не хочу в неё возвращаться.. да и вряд ли уже смог бы даже если бы захотел... но если появится русское национальное государство то разумеется я начну над этим подумать...
очень
зачем?)
все конечно хотят поехать в Париж Берлин или жить в чудесном городке в Америке или Швейцарии и ниуя не делать) а может в китай или Африку )) прям вас всех ждут там за границей)
нет
мне 42 ...и у меня рак... так что покину...
Николай Хайдук
Виктор, не здавайтесь, вы покините Россию в 84года погибнув от переедания бананов на побережье баунти в кругосветном путешествии "Тем кому за..." Здоровья Вам!
Ради детей конечно. А мне-то всё равно где подохнуть.
Везде хорошо, где нас нет, так, что остаёмся там, где родились, хотя не всё так гладко. как бы хотелось...
Больше потеряешь чем найдешь, а найдешь сново потеряешь ..)
Очень многие возвращаются и не только русские, одна из причин Россия подняла свой авторитет в подьеме уровня жизни и стабильности, по крайней мере так выглядит со стороны и по отзывам.
Хочется, чтобы Россия изменилась. Чтобы было чем гордиться.
если только в белоруссию... и то не навсегда
Мы для неё генетически адаптированны!
А вот чужаков всех прогнать - хотелось бы - только тогда опустеет совсем матушка - ведь Русских всего 5% )
Да, но нет уверенности, что там будет лучше. Поэтому лучше вовсе покинуть этот мир.
Всегда лучше там, где нас нет. Или другое: в чужих руках х.. .
всегда толще. А потому категорически - нет!
Да. Я считаю, что родина там, где тебе хорошо.
Нет. И никогда не мечтала.
Легко. Березки смотрел бы и ностальгировал под водовку по интернету.
Нет, никогда.
Я бываю иногда в Германии у подруги. Какими бы мы не были талантливыми, умными, но мы там - люди 3 сорта (для немцев) .
Здесь я чувствую себя человеком.
нет
очень хочу и скоро покину
зачем, какой смысл, когда здесь превосходно и будет еще лучше, щас наоборот к нам переселяются, везде наводнения землятрясения войны, так если подумать то у нас рай на земле