Общество

Если вам выдать много денег , то вам было бы плевать на проблемы Руси Матушки ? Вопрос к гражданам России !!!

Смотря на что....если на решение этих проблем, то нет конечно, а если лично мне, то да конечно плевать.
Михаил Матросов
Лучший ответ
Нет конечно
Аня Драчёва
Чего за эти деньги можно хорошего купить или сделать на Руси?
Cveta Rudehko
За Россию обидно... другой-то нет....
Ирина Yf
хм, а что нужно? в казну отдать? мысль как то не читается авторская
Не все проблемы можно решить деньгами.
Достаточно посмотреть примеры, когда русских олигархов сажают в тюрьму.
Поэтому проблемы России должны решаться как-то иначе, а не с помощью просто денежных вливаний.
Виталик Сорока
Нет, не плевать
А вашим гражданам и вопросов таких задавать не надо все и так ясно....
Елена Лунева
нет конечно. занялся бы благотворительностью. у нас нищих пол -России.
"Я мзду не беру, мне за державу обидно"
Все направил бы на борьбу с режимом !
Мне больше плевать без них-как и ей на меня -пока у меня их нет
Люба Егорова
святое не продаеться, служить бы рад Путину и России!
Микола Горобей А гражданин какой страны?
Да мне и без денег на нее плевать, Русь перестала существовать еще тысячу лет назад.
Много - понятие относительное. Объективно и без заносчивости могу пообещать что не только весь избыток, но и часть личного резерва готов был бы вложить в помощь нуждающимся. Определённо не вру, т. к. уже неоднократно поступал так с честнозаработанной скудной з/п. Другая часть проблемы - не все проблемы решаются за деньги. Создали бы опрос - сколько времени вы готовы уделять в день на помошь Р. М. Вот тогда бы я посмотрел, не жалко ли людям того, что дороже денег.
да ты прав я Узбек зря зашел суда