В СССР жили ради будущего своих детей. Какой будущее у 95% наших детей? Завод на котором вы работаете принадлежит дяде который живет на Сейшельских островах. Перестанет приносить прибыль- закроет и сдаст в металлолом. Учите детей в школе- закроют экономически невыгодно учить малое количество детей.
Вы патриот, вы не хотите что бы злые американцы приедут на танках и заберут нашу нефть? - Они и так покупают за бумажки которые сами печатают .Гордитесь страной? Поганый голландский мент отпинал нашего дипломата и не собирается извинятся.
Ну съедите вы еще 5 тысяч котлет искатаете 5 машин: а зачем?
Общество
Вопрос к гражданам России. Зачем вы живете?
Увидеть на чем блядство закончиться.
живем - что-бы другие существовали
Я не живу, а существую. Можно сказать доживаю.
И я не против того, чтобы Россию завоевали, в конце концов не будет так обидно, что над нами издеваются пришлые, чужие, а не свои.
Вот, что Путин сказал Жириновскому:
- я записал ваши слова и цитирую
- У нас сегодня дети шариковых, дети рабочих и крестьян, которые забыли, что такое собственность Забыли, что такое труд и как за него биться. Нужно обращать внимание на элиту с ней работать, а от рабочих и крестьян появляются только дети шариковых. (т. е. крестьян подоили и взять с них уже нечего пусть доживают кто сколько сможет, а с элитой будем работать с них есть что взять)
- Я сам (Путин) из рабочей семьи. Я с вами абсолютно несогласен. "
Хорошо, несогласен, так почему в 60-е годы 20 века вся страна поднялась после мировой войны. а после перестройки прошло сколько лет? Цены все растут и растут. Уже не знают как еще народ подоить. Изощряются, и конца и края не видно. все хуже и хуже.
Только не надо писать что все хорошо. У вас хорошо, но это не значит что везде.
Я уже писала что окончив университет приходится работать продавцом. На рынке з/п не платят. сколько заработаешь на обвесе то и твое. Документы не оформляют. Пенсию молодежь не накопит.
Кто-то как-то ухитрится, но не все. И это не малая часть населения будет вынуждена голодать в пенсионном возрасте.
Сами мы хладнокровны. Вот сегодня на автовокзале у бабушке не хватало денег на проезд до другого города, хотя документы на бесплатный проезд у нее был. И пока посторонний мужчина ей не объяснил, что нужно воспользоваться этими документами, а я попросила кассира билетов не забыть о женщине и способствовать её отъезду, кассир и думать не хотела о ней.
Денег у меня самой было впритык, на дорогу туда и обратно, поэтому материально не смогла бы помочь.
Вся беда в том что у нас все хорошо пока петух не клюнет. Хладнокровны к чужой беде. Забываем, что не равен час и с нами может произойти то, с чем без посторонней помощи не справиться. А кто поможет раз самим было все равно. Надеемся, уверены, что с нами такого не произойдет.
Жизнь может так повернуться, что и друзья отвернутся опасаясь за свою жизнь. на это и рассчитано, чтобы каждый заботился только о себе. Так легче справиться с одними потом с другими. А очередь продвигается.. .
Вот, что Путин сказал Жириновскому:
- я записал ваши слова и цитирую
Наталья Богданова
все поделу!
а Вы зачем живёте? что предлагаете???
А зачем вообще жить? В Америке и Канаде вы можете так же взять и спустить жизнь в унитаз. Если человек не хочет работать, страна не виновата. При старании и в России можно хорошую жизнь прожить.
А насчет Голландии... вы ее на карте видели? Я лично час искала, еле нашла)) За все свою историю едва от Испании отбились, а с французами русские помогали.
Это я к тому, что у каждой страны есть плюсы и минусы. Не чешите под одну гребенку.
Всё суета, и совок ваш не исключение.
почему ты задал этот вопрос? все равно на него никто ничего вразумительного ни ответит, зачем ты вообще сидишь в ответах, от этого ты не станешь умнее не заработаешь денег, тебя не станут больше уважать скорее наоборот, ну задал этот вопрос ну ответили тебе, зачем все это?