Общество

Каково же это было 22 июня 1941-го.. - ночью бомбить уже начали!?

Nataliya Kalynych
да. сегодня трагическая дата.
Александр Горчаков
Лучший ответ
где? никто ничего толком и не понял... все думали.... ученья идут....
Бомбить начали аэродромы в районе городов. В первый день города не бомбили.
Катерина Krisling
Ага и какой и з Российских городов? Ну, назовите? ))))))))
Нина Шепелева
Елена Малик Кронштадт,например..
Могу сказать только одно - это было жутко и страшно. Не верьте тому кто говорит что ему всё пофиг - он бы обосрался сразу. Вот простой пример - представьте что вот прям щас на вас посыплются бомбы... а вы разнежившись, возле компа, с чашечкой кофе... представили? Полетели стёкла, удар, взрыв, огонь, гарь, дети в ужасе кричат... ну как оно?
начали в 4.00 утра... .
кончили вот так:

R U S L A N A L I
Nataliya Kalynych лучше геи чем быдло русское

Валера Павлов тупая Европа опять обосралась...
У меня на этой войне прадед погиб под Сталинградом (прямое попадание снаряда) , один дед, имея 10 детей, ушёл добровольцем и прошёл от Москвы до Берлина (есть наша фамилия на рейхстаге) , второй 14 летним кочегаром гонял санитарные эшелоны на фронт и обратно (по ночам, говорил, пикирующие самолёты снятся) Вот настоящие герои, А МЫ ПОХОЖИ на НИХ?? ? хоть немножко???
Вадим Альбрехт Я стараюсь быть на них похожим. И мой сын тоже.
Слова из песни:
22 июня. Ровно в 4 часа
Киев бомбили -
Нам обявили
Что началася война.
Это страшно было! В 4 часа, самый сон, воскресный день...
Ерлан Абдрашев
Катерина Krisling Бомбить начали аэродромы в районе городов.В первый день города не бомбили.
айда найдём пару фрицев, набьём им рожу ? )))
Елена Малик Идиот...Лучше пару грузин-за Сталина,просравшего начало..
ДАВАЙТЕ ЗАГНОБИМ ЭТУ ГРУППУ В КОНТАКТЕ, ЛЮДИ!! !ВОТ ССЫЛКА http://vk.com/love_nazi_1488
не дай нам Бог такое пережить!
Fyodor Seminogov