Общество
Не хочу в детский летний лагерь!
Здравствуйте. У меня такая проблема. Я ненавижу детские летние лагеря, но я хорошо учусь, и некоторые конкурсы краевого уровня проходят на базе детских лагерей. Скажите, пожалуйста, чем мне себя там занять. Все развлекательные программы (деление по отрядам, разные тематические вечера, дискотеки, орать «Наш отряд» , «Наш девиз» ) я все это терпеть не могу, очень хочу домой, чуть не до слез. Скажите пожалуйста, обязательно ли на все эти мероприятия ходить? Только давайте не будем рассматривать вариант не ехать на конкурс. Заранее спасибо.
В идеале - обязательно.
В подростковом возрасте нормально изображать из себя (а часто, благодаря этому, и становиться впоследствии) "одиночку, отвергающую пошлость мира". Но подросток многого не знает и многого не понимает. В частности - роли массовых мероприятий.
Дело в том, что, порою, в подобных лагерях люди заводят знакомства, которые могут им после (иногда сильно после) здорово пригодиться.
Так, что перестаньте лелеять с себе асоциальные стремления, а попробуйте найти в этом что-нибудь хорошее. Ну.. . или хотя бы не расковыривайте своё плохое к этому отношение.
запишись в библиотеку, участвуй в конкурсах, познакомься с кем то из ребят. наверняка, среди приехавших на конкурс найдешь себе друзей по интересам, гуляй . купайся, загорай. отдыхай, играй в шашки, шахматы
Тебя пенками предки выкинут из дому, дай им отдохнуть от тебя!!!!
Наверно, на месте можно разобраться с этим вопросом.. . А, вообще, детство и юность дано для того, чтобы "хотеть"...
крепись брат!!!
Мне 22 года, и я бы всё отдал за детский лагерь :( когда нибудь ты меня поймёшь...
Можешь не ходить. Если у меня ребенок не хотел, то мы собирали группу из тех, кто не хочет и они под присмотром занимались своими делами.
Откажись от участия в конкурсах. Без них вполне можно прожить.
*Смеюсь* ))))))))))))))))))))))) Ну.. если вы не хотите, в летний, детский, лагерь, то тогда не стоит и записываться, а я вот девочка на имя: Маша, мне 9 лет. Я во 2 классе. Учусь на отлично! Я уже, записалась, в детский, летний, лагерь, Жара. У нас там классно-круто! Ну, у каждого свои финансы. Кто, что. Удачи!