Общество

А как назывался летний лагерь в который вы ездили в детстве? А у вас тоже вода из под крана пахла болотом, и туалетную

Paren2011 Paren2011
с водой нормально... лагерь орлёнок, что в Гудауте.... ЭХЕХЕХЕХЕ ПРАВДА ЛАГЕРЯ УЖЕ И НЕТ ДАВНО
Андрей Сёмин
Лучший ответ
Пионерлагерь "Белое озеро. "
У нас в пионерлагере вода была чистейшая из артезианской скважины.
Вы знаете что это за ширина в 5 см. ? Это спичечный коробок, вы явно забыли чем вытирали свою попу.) )
А помню я игру "Зарница", весёлый праздник Нептуна, , танцы, огромные цветочные клумбы, утренние и вечерние построения с горном, соревнования по пионерболу, волейболу, лёгкой атлетике и т. д. много позитивного, радостного.
Аааа, чуть не забыл, пионерский костёр, это было великолепно!)
Uzeir Nurmamedov
Paren2011 Paren2011 я прекрасно помню, что вытирать этим было не реально, да и цвета она была серого, до этого я такого не встречала)
Счастливая... я в пионерлагере из под рукомойника умывался... а туалет.. типа сортир.. очко... засыпанное хлоркой... а бумага, так газета что принес с собой....
Федор Баковкин
Один раз был в лагере.
Деревянные корпуса, умывальники по-моему на улице.
Чтобы были проблем с туалетной бумагой не помню такого.
Алексей Орлов
ни разу не был в лагере . -всю малолетнюю жизнь в деревне находился и был сам себе хозяин . до вечера на реке . а вечером помогал огород поливать.
Дима Кретов
да, кормили плохо, удобства во дворе, трасса на дальнем конце, идти далеко до моря, купаться мало.
Но там было весело: отряды, игры, дискотеки, зарядка по утрам, новые знакомства.
Gulzat Bolatbekova
Назывался лагерь "Дзержинец" в те времена считался образцовым.
Комфортно и не скучно ездил 4 года подряд.
В нашем лагере не было туалетной бумаги, по причине отсутствия её в стране. Лагерь назывался СОКОЛ. В общей сложности, за 9 сезонов, я провёл там 2 года. Одеколон был под запретом. Старшие отряды шмонали постоянно, поэтому мы прятали этот живительный напиток в МЛАЧШИХ отрядах. Малые были горды тем, что помогали старшим. И даже под пытками вожатых нас не выдавали. Отдам остаток жизни за одну смену в том лагере.
ни разу не была в лагере, родители "добрые" попались в деревню отправляли к бабушке на работы
Max Kul
Летом меня отправляли в ссылку к бабушке. В саратовскую глушь:))
Имени Олега Кошевого. Умывальники стояли на улице, такие с пипочкой, вода вечно была холодная. Чувство голода было постоянным. ходили на пекарню и просили хлеба перекусить... Росли, наверное, носились все время, энергии на все не хватало. В целом, вроде, и неплохо было, но не могу сказать, что воспоминания приятные...
Лагерь назывался ПИОНЕРСКИМ. И было круто.
Волк Евгений
Пионерский лагерь Дружба!))))... условия спартанские--деревянные корпуса, зарядка на улице, умываться утром ходили всем отрядом на реку Медведица ( Тверская обл!))))...! и вода там была ЧИСТАЯ--зубы чистили без опаски!!!. Боже, а ведь и правда--так было!!!. а теперь Медведица--как и все русские реки--загибается... ((
Кормили на убой.... было достаточно весело, ездила наверное раз пять... или четыре--не помню!)... обычно--одну смену ехала в лагерь, а потом--на море или в деревню... БЛАГОДАТЬ!!!! спасибо маме!!
в Крыму . лагерь Дельфин и Бригантина.
нет, вода ничем не пахла и бумагу не нарезали)
и лагерь у меня был не летний, а пионерский)
И у нас - "Дружба". Помню в первый день лагерной смены наловили хомяков в лесу, притащили в палату, устроили им дом в прикроватной тумбочке. Пришли вожатые - подняли визг, хомяки оказались мышами.. .

Немцы приезжали погостить, мы разучивали песенку на смежном языке, как щас помню: Дружба- Фройндшафт, Дружба-Фройндшафт!
Всегда мы вместе, всегда мы вместе - ГДР и Советский Союз!
..Дай мне руку друг мой -комрад. .
Но кажется они не очень хорошо отдохнули, старшие ребята их постели водой из шланга залили...
Питько Нина
Питько Нина Строчку вспомнил:
Нас ведут одни пути-дороги,как народы наши говорят:
Песнь звенит от Одера до Волги - Дай мне руку друг мой комрад..

Спасибо за вопрос! Приятные воспоминания нахлынули.
эээ, ну а как же королевская ночь??
Не помню. Но это были пришкольные лагеря.