Общество

Такое впечатление, что отдельные граждане на Ответах круглосуточно сидят. Без выходных и праздников.... А зачем и почему?

А может просто инвалиды, никуда не могут сходить, вот и сидят тут..
Антонина Молодцова
Лучший ответ
Таня Артыгалиева Это очень вероятно....я вот простыл и дома сижу. А чего дома делать-то?
А какая вам разница или все должны на вас равняться ?
Инсаф Низамеев Нет, если дядя скажет нельзя вам в ответах сидеть, значит и не будете сидеть в ответах и нечего тут выдрючиваться. )
простое времяпровождение однако и не более того
я бы сказал бы, какого они все здесь сидят
Это бригады трудятся из антироссийских центров под одним ником и авкой. Коллективный труд.
Даниёр Умаров
Таня Артыгалиева Вот и у меня тоже есть кое-какие сомнения и соображения....
может больные . как я .
Victor Pshenichnikov
Или это зависимость, или от безделия. )))
тролли, зарабатывающие бабки ...
Есенжол Карпиков Поделитесь, как здесь зарабатывать. Я бы не отказалась )))
да мне тоже так кажется, некоторые заокеанские товарищи даже часовых поясов не замечают и не спят
У меня работа связана с компьютером.))
некоторые явно за зарплату... чо бы не посидеть...)
баллы, баллы.
Таня Артыгалиева Баллы не баксы....или я чего-то пропустил????)))))))
а у них искусственный интеллект:))) ) им пофигу :)))
Serjan Sidikov
работа такая посменнная наверно ..гадости писать проплаченные
Элла Браун
Зачем "сидеть" безвылазно? У меня с собой планшетник и я всегда могу выйти в Инет, где угодно и когда угодно, и не только на Ответы. Вот и сейчас у меня открыты параллельно 24 окна, только одно из которых Ответы.
Инесса Се
Может, своя реальная жизнь у них скудна.
тоже об этом не задумывался, оказывается меня это тоже интересует.
Зависимость, безделье и скудная реальная жизнь-главнейшие, на мой взгляд, причины
Может, впечатление обманчиво?!
Ирина Исакова
Таня Артыгалиева Подозрение иногда перерастает в истину....)))
Я на больничном пока.
Marina Shepel
не только на ответах... на улице ни бабушек, ни детей, все за комп норовят.. виртуал заманивает.))
Діана Теліга
За деньги, либо несколько человек на одном нике.