Общество

Что круче?много танков и самолетов или благополучие народа и каждого отдельного гражданина в частности??

Круче - много танков и самолётов.
Лучше - благополучие народа и каждого отдельного гражданина.
Корсков Александр
Лучший ответ
Давид Скляров Ибо без первого нет второго.
Вообще то весьма глупо пытаться разделять эти два понятия.. .
Любое благополучие, которое не подкреплено боеспособными Вооруженными Силами - быстро становится добычей соседей...
Таня К-А
круче первое и второе вместе взятое. а второе без первого запомните НИКОГДА НЕ БУДЕТ! кто-то обязательно захочет позарится....
Ирина Берикова
Елена Губер (Кучма) На какую-нибудь Швейцарию никто не зарится...
не хочешь кормить свою армию, будешь кормить чужую... А благополучие народа должно волновать народ... Нельзя сделать человека богатым и счастливым.. Можно только создать условия, чтобы он смог, если хочет... Проблема в том, что большинство из нас так и остаются всю жизнь на уровне ребенка 3-4 лет... Вот бы найти на улице чемодан баксов... Не заработать а найти... Наверное менталитет... У нас даже в сказках все на халяву.. Типа щуку в ведре поймал и даже к девушке не слезая с печки можно на свиданку ездить...
Даурен Баяшев
Личность превыше всего
Мария Алферьева Лично я поняла, что ты безнадежно глуп.
Производство оружия это занятость населения. И хороший товар. Так что здесь не только об обороне.
Если военно промышленный комплекс остановится. . Всем плохо станет. (вернее, еще хуже)
Галя Циммер
Для начала круче много танков и самолетов, остальное приложится. Без надежной защиты не будет ни страны, ни народа, ни отдельного гражданина.
Давид Скляров
Елена Губер (Кучма) В СССР было много танков и самолетов, однако же благополучие почему то не приложилось..
Благополучие в любом случае
много танков и самолетов.. . страну нужно охранять...
Nurik Nurik
таааааанки
Dmitriy Gar