Общество
Город или деревня? Что лучше? А где Вы живете?
Деревня лучше для жизни. Город лучше для работы. Живу в городе.
Деревня -дом и дача в одном флаконе...
Не правильно поставлен вопрос. Следует сравнивать частный дом и квартиру, а не город и деревню.
Рушания Хисамутдинова
Частный дом может быть в черте города. Полагаю, автор вопроса не тип жилья выясняет, а именно местность.
Наташа Афанасьева
Почему дом и квартиру, у нас что в сельской местности не живут?
Город, при чём Москва!
вот точно не село, деревня или т. п. Хорошо все это только в качестве экзотики
Частный сектор какого-нибудь города. 1. Коммуникации (газ, вода, канализация, свет) 2. Государство и соседи пока не добрались до данного вида жилья (налоги, завышенные цены на коммунальные услуги, навязывание оплаты земли детских площадок, сосед сверху не затопит, машину никто под окно не поставит, из подвала канализацией вонять не будет, при тушении пожара где-нибудь наверху имущество не пострадает, на ремонт общественного подвала, швов, подъездов, придомовых площадок и общей крыши собирать не будут и т. д. ) 3. Возможность сэкономить (например просверлить в тихушу персональную скважину).
Наташа Афанасьева
Скважину можно пробурить и не в тихушку,за это не наказывают.Твоя земля,хоть ветрянную мельницу ставь.
и там и там люди живут нормально.
Лучше деревенька ...рядом с Парижем.
лучше всего коттедж недалеко от москвы в зеленом районе)
Город лучше, однозначно.
Живу в городе и родился, отдыхаю и живу в деревне, там нет законов, плюс продуты оригинальные, Я из магазина редко что ем, не нравится мне пища которую продают, а там Я сам могу для себя вырастить что мне необходимо, хотя деньги позволяют и купить . Да и тишина там, и под деревом можно прилечь и ни какая полиция тебе не помешает отдыхать .)
живу в городе . деревня лучше
деревня всяко лучше, но и у города есть свои плюсы
Живу в городе, но в деревне жить лучше. На выходные сразу в деревню в деревне нет таких скоростей как в городе там ты отдыхаешь душой.
поселок городского типа
Лучше село спокойно, хорошо! Машин вобще мало ну только на главной улице больше не много
Город не хуже там больше возможнестей .
ну а я живу в селе.
Город не хуже там больше возможнестей .
ну а я живу в селе.
лучше всего конечно же деревня: свежий воздух, свой дом, ягоды, грибы, орехи, личное хозяйство. Город хорош ассортиментом магазинов, комплексов, школ. Мне кажется что лучше всего жить в каких-нибудь станицах
Пригород у меня, лесная зона и чурок нет совсем. Мы их накуй выпиливаем сразу