А если на границе космоса есть дверь в другую систему, такую же как наш космос? Чет я в тупике.. .
ЗЫ: Мы появились в результате Большого Взрыва, или ее спровоцировал Бог?
Общество
У каждой планеты свой Бог, или у каждой вселеной свой Бог? Есть ли у них звания или Бог один на весь космос?
Представь что квартира в которой живешь является вселенной, Квартира которая является частью многоэтажного дома (пучек-вселенных). Тут встает вопрос кто-то эту квартиру и дом построил. Дом стоит на улице на фундаменте (имею ввиду пучки вселенных находятся в большой вселенной) .
Вселенная держится на кирпичиках мироздания т. е из законов, наигланейший закон это абсолют (вы его еще называете богом) который состоит из законов, подзаконов и так далее.
Советую почитать книги фантаста Головачёва Василия Васильевича "Веер миров и другие книги"
После прочтения может мировозрение изменится об мире в целом
У каждого бога свой бог и так до бесконечности...
БОГ один, но каждый видит его по своему...
Бог един, мир един, вечен и бесконечен, советую вам почитать Аристотеля о перводвигателе и "4 первопричин"
Та забей.. . всё равно скоро сдохнем, а ответов так и не будет
Лера Тарынина
Блин значит мы как подопотные крысы?
Для меня бог-это понятие, что вселенная бесконечна. При нашей конечности.
Это один целый организм, планеты-всего лишь атомы его. В целом не дано его увидеть, даже представить невозможно, это-бесконечность для нас.
Счас ты оскорбляешь верующих!
Космоса нет)))!!!
Он один
хороший вопрос (лично я думаю так---бог 1 и это не иисус так как не он создал всё---для меня Бог тот кто создал всё это---и он 1 для всего---для всех вселенных и планет)