Общество

Стоит ли России размахивать ядерной "дубиной", может лучше поля засеять, да поголовье скота увеличить !?

Strike Find
Вы где живете. В 1970 х годах.
Уже все не так, мы эпохе выживания
Иван Буев
Лучший ответ
Вы сеять будете? Вам ведь надо чтоб в магазине все было, для этого сеять не обязательно! Если сеять часть разворуют, хлопот много, просче купить готовое.
Vita Art
Кто не хочет кормить свою армию, будет кормить чужую.
Мысль разумная, а Вы пойдете работать дояркой?
Что бы потом дядя пришел и урожай собрал?... Проходили это уже по истории.... Не хочешь кормить свою армию, будешь кормить ...чужую....
Да мы вроде особо и не размахиваем. Но тем не менее она (дубинка) нужна, а то может получиться, поля будут засевать чужие дяди и кушать все это тоже будут они. Пример Ливии вам не о чем не говорит?
Н*
Насима *******
Да вроде мы никогда ей и не размахивали. Вон в уголку стоит себе, так, на всякий случай, от тех, кто такой дубинкой начал махать ещё в 45-м. Вдруг у них крыша снова поедет. А поля.. . Ну, эт на поля не влияет. Сейчас у людей бизнес такой - купить за границей и продать здесь. Мы ведь на импортное падкие, а они этим и пользуются. Заодно и своё хозяйство валят, чтобы конкурентов не было.
Подскажите как это сделать когда поля все уже чужие, и на них сеют теперь то, что выгадно, но не нужно государстви, а скот развести, это как? Без кормов и помещений, ведь за 13 последнихлет только разваливали всё что было построенно в СССР. А ядерной думиной размахивать это удел тех кто этоп всё и сотворил разди своей наживы. НАсчёт кормления армии высказываное как раз к этой теме, нет сельского хозяйства, образования, мидицины -нет и армии