Общество
Хотят уменьшить поголовье скота в личных хозяйствах! Совсем с катушек съехали?
да, теперь до этого руки дошли
Пока это только обсуждается... Слышал в новостях, что если 5 голов крупного рогат. скота и штук 20 овец - это частное подворье, держи пожалуйста, а когда измеряются тысячами, то это уже предпринимательство.. И подход к этому должен быть другой... Хоть один человек, здесь на ответах имеет 2-3 коровы...? Вряд ли..
Озверин Принимающий
ну и что что не имеет млять? у нас че народ в деревне богато живет ?
Жумагуль Ботоева
Наш народ все жизнь шугали: это нельзя, это нельзя. Вот он и приспосабливается государство дурить.
Он и раньше всегда занимался ерундой. Милицию в полицию переименовывал, а его программа доступное жильё? Сплошной позор!
с какой стороны коровку доишь. заботливая?
либерасты опять действуют против нацинтересов россии или показывают свое гнилое нутро. стремятся, чтобы не окреп кулак, т. е фермер или лоббирование заграничных интересов сельхозпроизводителей, имеющего дотации от ес. это вставление палок в колеса нашим вместо помощи ..как всегда 5 колонна в своем духе, служит интересам англосаксов и госдепу.
Ввоз сократили, надо чем-то рынок наполнить... Кажется такое уже при Хрущёве было, когда поголовье скота почти на нет свели....
слава богу на тараканов это не распространяется
Я тоже удивилась такому поручению. Снова Медведева сливают? Как не косячное предложение, так от него... или он совсем не в себе!
Что уменьшать? Его и так нет. Не несите херню!
Жумагуль Ботоева
Читай новости, санек!
Почему съехали? Разрешат нормальное количество, для себя за глаза. А так просто никому не показывай сколько держишь и все.
Виктор Гога
Смотря о каком количестве речь пойдёт... за глаза ли...
Edik Baskin
Помоему это вообще хохлячий вброс. Теперь часто всякую охинею будем встречать на просторах интернета.
Цель одна - настроить граждан против власти.
В России могут ввести ограничения на численность скота и птицы в личных подсобных хозяйствах. Премьер Дмитрий Медведев поручил профильным ведомствам проработать эту идею
Подробнее на РБК:
http://top.rbc.ru/economics/10/08/2015/55c8b8ff9a794702696a2c6a

Подробнее на РБК:

Правильно делают.
Чтоб от налогов неуходили.
Хитропопики
Чтоб от налогов неуходили.
Хитропопики
Заехали в одно село в Центрально-Чернозёмной области, попросил молока, мне сказали зайдите в последний дом на краю села .Вышла бабка лет 80, напоила молоком, не взела ни каких денег и тут её стадо пришло на водопой, я стал считать головы скота их было 30 с чем-то сбился. Когда мне сказали что дети у неё далеко живут и она всё это стадо держит одна .Ни кто не помогает ей, всё сама. Тогда я спросил куда вы это хозяйство, она ответила : " буду умирать выпущу в лес ". И теперь стоит перед глазами эта старушка. От куда такая силища в этих русских селеньях.
Это уж совсем ппц. Людей лишают и этого. http://www.youtube.com/watch?v=7kVRowIOdxs
Ваще ебнулись
Жансая Альжанова
Трудно поверить, что ты имеешь личное хозяйство и так заволновался...