Общество

Вам не кажется, что Кремль с катушек съехал? Уже Батька им не нравится.

У меня есть встречное предложение, почему бы всем постсоветским государствам не объединиться и не выступить с заявлением, что им Медведь или Медвепут не нравится. Как он себя ведет, что говорит, и то.... и то, что он тааааааакой маленький тоже нах.
Медвед начал предвыборную игру.. .
Мы его еще часто будем видеть.
Ботинком будет стучать, грозить ядреными ракетами всем кому ни попадя.. .
Шоу началось!
Елена Макарова
Лучший ответ
Александр Семёнов Старик, прекрати балаган. Я не ошибся с возрастом? Уж больно похоже на старческий маразм.
это ты с катушек съехал! Президент -умница! ! а то что маленький, так тебе что? -жениться на нем? ? Наполеон ещё меньше, ленин, гитлер... при чем тут рост? ? Вот ты какой . интнресно бы посмотреть.. , то . что неумный понятно...
Венера С
Маргарита Зайцева Особенно мне сравнение с Гитлером понравилось. Медвепут-Гитлер! Точно! Вы молодчинка!
Валюшка Лямзина Вот то, что ты , мягко говоря, баба не далёкая, это совершенно ясно.
Лукашенко не барышня, что бы всем нравиться... он хитрый жук, а таких не жалуют видать...
Венера С все проще. Он не хитрый, а хитропопый!! а на каждую хитрую попу-свой кнут имеется!
Заматерел наш мишка.
Венера С то ли ещё будет!! умница наш Президент, не дает Россию в обиду усатым тараканам-нахлебникам. халявщикам!
Батькины действия не нравятся, а это не одно и то же. А на счёт катушек, это ещё разобраться, кто с них съезжает в последнее время.
Владимир Рябых
Венера С батька съехал и не вчера. давно уже катится, по аналогии с украиной. Не учится на чужих ошибках!!
ну не поделился мужик, вот и получил
Сергей Муха
Александр Семёнов "Вот и я" - а мы тебя не ждали с твоими глупостями.
Кому же понравится в пупок дышать... Комплексы. . комплексы. . Был бы Лука поменьше ростом, глядишь и газ подешевше бы был....
Yury Grishakov
Венера С какие же вы, иужики. закомлексованные. Как вам не стыдно мужчин обсуждать. это же не женщина.. Неудачники убогие!! Дальше этого сайта вам не прыгнуть, вот здесь свои комплексы и выплескиваете. Тупыыые!
Маленькие всегда завидовали большим а особенно умным
Алина Романова
Венера С при чем тут рост?? Вот ты в очках, и что?? Ты умный??
Это Лукаш по ходу с катушек съехал, с кем связался хватает посмотреть, что бы понять.
На счёт объединиться за обеими руками. А на счёт того что они "съехали", категорически против. Считаю это проблески ума. Если выбирать президента из них и Батьки, за кого народ проголосует? А им конкуренция не нужна, в том числе и дела его.
да мало ли кто кому в политике не нравится...
Роза Абишева
Нам не кажется! Нам кажется другое: этот Dinamit Petrovich сам давно с катушек съехал.
Оля Гаврилова
кремль завидует бацкиной популярности в народе... давайте представим что произошло невообразимое и объявили РЕФЕРЕНДУМ... много ли проголосует за сладкую парочку. . и сколько голосов оттдадут бацке... но только по честному... без приписок и утрусок... вот то то и оно...
Венера С 80%. и к бабке не ходи!!
А чем так хорош Бацко??
Венера С да нет у них ответа....трындят впустую!
скоро зима у медведя а карточка дорогая в этом году у батьке его много
Оля Гаврилова Аватар хорош! Но мой кот не хуже. Смотрите.