Общество

А Вы болеете за Батька Лукашенка

Информационная война между Россией и Белоруссией дошла до прямых взаимных обвинений со стороны представителей властей. Белорусский лидер Александр Лукашенко в минувшую пятницу, отвечая на упрек Дмитрия Медведева в невыполнении Минском обещания признать Абхазию и Южную Осетию, обвинил российского коллегу в "недобросовестности". В ответ Кремль пообещал процитировать обещания Лукашенко о признании республик, а заодно и другие любопытные высказывания белорусского президента. Итогом такого обмена "любезностями" может стать бойкот Медведевым Лукашенко на предстоящем в Ереване 20-21 августа саммите Организации договора о коллективной безопасности (ОДКБ), пишет газета "Коммерсант". Российские СМИ также активизировали информационную войну: накануне на телеканале НТВ вышел третий фильм из серии "Крестный батька". В этой документальной картине Лукашенко поставили диагноз "мозаичная психопатия" (ВИДЕО фильма). - Лукашенко больше не желает российской помощи в строительстве АЭС - Лукашенко готов извлечь максимальную выгоду из неурожая в России - Российский режиссер снимает порно о "колхознике Луке" и доярках (ВИДЕО) - Информационная война: с чего она началась и какие силы до сих пор были задействованы
Паны дерутся а у холопов чубы трещат.
В данном случае кремлёвская олигархия хочет подмять под себя беларусскую олигархию.
И чего за них болеть? Пусть издохнут и те и другие выродки.

Олига́рхия (греч. ὀλιγαρχία(oligarchia), от др. -греч. ὀλίγον(oligon), «немного» и др. -греч. ἀρχή(arche), «власть» ) — форма правления государством, при которой власть сосредоточена в руках узкого круга лиц (олигархов) и соответствует их личным интересам, а не всеобщему благу.
Денис Калашников
Лучший ответ
Что болеть за прохиндея. . За базар отвечать надо..
Віктор Булат
Батька же за меня не болеет!
я здоров и болеть даже за футболистов не хочу...
что ни говорите, а дороги у них отличные
***жека ***
Не болею я за него. Он в последнее время чегойто крутит, крутит.... Такое чувство, что хочет и на елку залезть и попу не ободрать. Так не бывает....
Natalia Vassilieva
а як же, вчора бул насморк
Muhammadjon Hamraliev
Кончится всё тем, что Медведев будет продавать нефть и газ в Белоруссию по мировым ценам. Итог сей каверзы предугадать несложно.
Я не болею за Батьку, я его уважаю и его сторонник. Сожалею, что он не в Украине.
Елена Лобачева
Зачем нам за него болеть, он же за Россию не болеет.
Андрей Бородий
достал. . вот и болею, чтобы переизбрали....
Полина Ухова
да... и скажу почему... народ там живет лучше и для оного президент делает много, в отличии от российского... пол россии сгорило, по дворам на трусы погорельцам збирают а власти как бы в стороне... про новых русских вообче мовчу... вси сховалысь и нихто грошика людям нэ дав...