Общество

Шушкевич украл ящик гвоздей посеял бурю и родился Лукашенка Лу украл двенадцать миллиардов и ничего не рождается ?Или

ПОГОДИ ТЫ. ПРОСТО ЗАТЯНУВШАЯСЯ БЕРЕМЕННОСТЬ. УЖЕ 16 ЛЕТ, СКОРО РОДЫ БУДУТ. ПОСМОТРИМ ЧТО РОДИТСЯ
Юрий Долгушин
Лучший ответ
Полторанин сказал: «И президент, и премьер держат свои деньги в западных банках, а эти капиталы фактически контролируются ЦРУ. Когда они приезжают на «восьмерки» или на «двадцатки» , им прямо и бесцеремонно угрожают потерей их денег, если не станут делать то, что выгодно Западу. Начнут упрямиться, в России все узнают об их банковских счетах. А если и на это люди закроют глаза, то тогда им будет перекрыт выезд за рубеж, весь мир узнает о злоупотреблениях и преступлениях российских руководителей, их привлекут к международному суду. Короче, сделают то, что совершили с Саддамом Хусейном в Ираке» . И российские лидеры поддаются этому давлению» . В качестве наглядного примера Полторанин сослался на проводимое по приказу российского руководства уничтожение основы оборонного потенциала страны - ракетных комплексов «Скальпель» и «Сатана» , которых нет и еще долго не будет в США: « Американцы боялись их как огня и добились своего, - отметил Полторанин- . Элементарный шантаж, и он действует. А вот попробуйте надавить на Лукашенко или на китайских лидеров. Не получится. У них нет ни банковских счетов за рубежом, ни убийственного компромата. И потому они ведут политику в интересах своих стран, а не чужих» . Полторанин коснулся и прозвучавшего в книге намека на организацию В. Путины