Общество

Волочкова хотела стать мером Сочи,чтобы отомстить Кремлю?

"Я не имею отношения как к Кремлю, так и не имею отношения к каким-то оппозиционным структурам. Опоры, какой-то надежды на Кремль у меня нет, и, более того, могу сказать, у меня нет никакой обязанности перед Кремлем и какого-то долга, - говорила она в интервью Русской службе Би-би-си. - Все помнят то время тяжелейшее, когда меня просто вышвыривали на улицу из Большого театра, и власти делали вид, что они ничего не замечают
Она просто самовлюбленная дура Думает. что все должно крутиться вокруг нее Неужели Кремль должен заниматься ее карьерой? Бред какой-то! Даже Собчак ее умнее
Алиса Дорошенко
Лучший ответ
Она танцовщица
Не политик
Но рвётся к известности и богатству...
Шолпан Абдуллаева к этому много кто рвется
Лучше пусть займет место на постаменте "Дама с веслом".
Andrey Golikov
но ведь не стала, так что забыли, пролетело...
...девушка любит славу-и при этом ищет её в любых поступках и сомнительных местах! Вначале тягалась по заграничным постелям, потом разбила семью, устроила показуху-свадьбу, потратив кучу денег, тут же развелась и чтобы не забывали-полезла в политику. У неё с головой явные проблемы!
Shugla Tusiphanova
Вы слишком хорошо о ней думаете...
Виталий Багров
смешно, ну давайте все актеры и тому подобные полезут в политику, нету в сране у нас порядка, чтобы каждый занимался своим делом, вот э получается, что страна-дураков!! !
балерина-мэр==смешно звучит не правда ли?
юмарист-губернатор-я херею, над нашей страной!
Алена Сергеевна точно! диверсант-пиротехник == премьер-министр
собчак, всё-таки, права!
Andrey Potapov
Это говорит о том, что она все-таки не дружит с головой.
Не удивлюсь если ей это удастся. В наше время всё возможно.
да ну это бред полный волочкова-мер, у нее даже ячейку общества не получилось построить, а не то что держать в повиновении депутатский корпус
Ирина Федорова
Может быть не стоит судить о человеке по одному поступку, но всё же, когда я вижу Волочкову, то кроме слова идиотка других ассоциаций нет (летели мы в одном самолёте, ей видимо настолько надо было выебнуться, что она растяжку делала в проходе самолёта-смешно..), сейчас модно стало, что спортсмены в депутаты лезут, правильно сделали, что в мерию её не пустили, какой из неё мер..
ага
Алёна Трушина