Общество

Сырный продукт-производят для людей или издеваются над людьми?

И пародию на масло сливочное тоже производят, тоже издеваются, умниками себя считают, а нам дерьмо разное подсовывают.
Андрей Мамонтов
Лучший ответ
Айжана Рыспаева какое сливочное масло??? или сыр и масло для тебя одно и то же???
Для людей, которые ничего не понимают в еде и предпочитают хорошему плотному обеду из трёх блюд забегаловку, типа Макдональд.
Mon-Ki Lee
те кто его производят думают только о СВОЕЙ ПРИБЫЛИ.
Сейчас это называется для быдла... для людей это несъедобно... кстати производит подобную дрянь великосветское быдло считающее себя людьми...
ну, вас уведомили. что продукт Сырный. хотите кушайте, хотите нет! Вреда он не приносит, пользы тоже.
Динара Спицина
Айжана Рыспаева в принципе как и сыр
Обеспечивают себе прибыль, пофиг безопасность
страны, про которую "поёт" главнюк.
Это издевательство, ибо в магазинах
нет альтернативы, про которую в свое
время нам так бойко вещали перестройщики.
Юрий Баранов
Издеваются. Сначала отравят, а потом лечат. Бизнесс на здоровье людей. Кстати, для "богатых" из того же сырья, но в другой упаковке.
Для экономии на натуральных жирах. Это пальмовоемасло на самом деле
Молочная продукция является основой рациона и детей, и взрослых, и пожилых людей, молочные продукты традиционно вызывают наибольший интерес: их проверяют и различные контролирующие организации, и органы исполнительной власти, и АМКУ, и прокуратура, и Госпротребстандарт, и МОЗ, и ветеринарная служба - таким проверкам не подвергается ни один пищевой продукт!
Очень похоже на издевательство, очень похоже на диверсию. Но кому это надо? Почему пропадают натурпродукты? А рассчитывая минимальную корзину считают по суррогатам или по нормальным продуктам? Показали в передаче как проверить молоко, проверила, а его - то в городе и не найти, а ведь молоко необходимо детям ( и по законам даже обеспечивают обязательно сады и школы) но если дети пьют крахмал с жирами и даже не знают, что это не молоко, разве их обеспечили, но ведь даже и не предупредили ((((
для лохов или для людей с низким и очень низким уровнем доходов