Нет у меня любимых. По-моему, они у нас все одинаковые. Одни грубее, другие мягче - вот и все различие.
А по цене я давно и плавно двигаюсь в одном ценовом интервале - пять лет назад курил Мальборо за 40 руб, потом стал курить Честерфилд за 40 руб, потом перешел на Винстон за 40 руб. Теперь курю Ротманс. И снова за 40. Отдавать больше мне жалко. Не стоят сигареты больше.
А вообще, за все годы курения мне больше всего запомнилась старая добрая "Астра" без фильтра, которую я курил студентом.. . Славные сигаретки - есть в них что-то глубинно родное.. . Жаль, что сейчас их совсем уж из дерьма стали делать, а то я бы и сейчас к ним вернулся.
Общество
Сколько вы согласны заплатить за пачку любимых сигарет?
Я не курю.... но брату и 200 руб не жалко....
нисколько.. я давно не курю...
Дмитрий Долгополов
а чё вы в вопрос прётесь??
Её себестоимость.
Зпасиб !!!я подсчитал ----с 70 года курил-----скока потратил на этогаввно----час бы имел из золота приличный гроб !!!а че имею-----да ниче!!!! все искурилось!!!! ПАра вводить смертную казнь на потребление!!!! Мужики-----СОГЛАСНЫ? ПОРОТЬ НАС НАДО !!!РАСПУСТИЛИ!! ! БАБЫ--КУРЯТ.... ДЕТИ --КУРЯТ-----ОДНИМ СЛОВОМ -----КУРЯТНИК!!!!
Спасибо, не надо
У меня не бывает "любимых сигарет"...А когда бы дело стало лишь за моим "согласны"-дал бы по морде!
Суки грузят в те "сигареты" всё! Бумагу режут пропитанную "варевом",утилизация которого половину их "прибылей" стоит!
У меня свой табак растет. А опыт показывает, что его тут можно, как бурьян выращивать...
я не курящий. Мне по барабану.
Не больше, чем две цены. И то - раньше. Сейчас я давно бросил курить, пятый год не курю. Даже цен не знаю. Раньше, помню, курил Кэмел и Рич.
Жалко курильщиков... ИХ УБИВАЮТ калечат-да ещё и грабят несчастных!