Общество

А чего это негры Россию облюбовали? Им что, мало Африки и Америки?

Приехав в любой южный город, мы замечаем, что среди нас появляются люди других рас. Сейчас я говорю о негроидной расе.
Проделав некий опрос, оказалось, что здесь больше всего встречаются люди, которые приехали сюда учиться.
В течение длинного, продолжительного года они учатся в вузах, университетах, институтах, а летом зарабатывают тем, что девушки плетут косички, рисуют татуировки, убирают в кафе.
Парни фотографируются в смешных костюмах, ходят с обезьянками и попугаями.
С одной стороны, это хорошо, что они тянутся работать, быть лучше, умнее. Но с другой стороны, это же плохо, что они бегут из Америки и Африки.
Там, что нет образования?
Скорее всего, нет.
Но нужно стараться это исправить, а то и в России через 1000 лет будут преобладать негры.
Мадика) *****
Где хорошо, туда и едут.. . Россия - супер!!!
Марина Ивлева
Лучший ответ
Анютка Лаконцева В Африке свирепствует вирус Эбола, вот негры и бегут куда глаза глядят! Очень странно выглядит, не находите, по форме, как вирус СПИДа. Здесь плоские черви, а там целая клетка, но с более сложной структурой, а это нонсенс, а скорее выдумка медицины !

Да на Рублёвке их бабы любят
А мы все вышли из негров. Они работают на летних каникулах.. обучение в России самое дешевое. Россия всегда славилась любовью к инородцам и ненавистью к своим согражданам. Поэтому они чувствуют себя тут как дома. Они не остаются тут. Отучились и уезжают. В Росии много и своих негров. Олимпиада-80 подарила.
Негров там немного и в основном это учащиеся международных институтов в России, а летом, подрабатывают на жизнь, на курортах. Позже они уезжают в свои страны и живут там получше основного населения со специальностью. У меня дом на курорте, я с ними общался за тему о жизни.
У нас негров в городе, говорят года с 1988 не видно. Раньше было вертолётное училище, они там учились. Помню я когда маленькая была вертолёты летали постоянно над микрорайоном. Потом всё на металлолом пошло.
Лет через 5 начтётся война между Африкой и кавказом на территории Москвы.)))
Иван Погудин
ничего дурного.... Давай тоже станем негроидами.. . )
Azizxan Azizxanli
А вот мне интересно, а что Вы думаете о Пушкине? Он ведь мулатом был . Запретить ?
черножопые всегда к людям тянулись
По поводу образования в Африке, каждый африканец знает иностранный язык, а часто не один. Каждый выпускник школы со своим аттестатом может поступить в любой ВУЗ Европы или Америки. Давно ли Россию допустили к этому?
А вот ВУЗов в Африке действительно мало, страны бедные и содержать профессуру действительно не могут.
Если бы ещё у наших выпускников была такая тяга к учению. Или, хотя бы, понимание необходимости образования для жизненного роста...
Коля Тормосин
глоболизация мля...
Негров действительно много стало. Общался с несколькими - нормальные ребята, по-русски говорят лучше многих кавказцев.

Африка - это очень грустно. Вот и едут.
у нас плодятся грязные расисты, считающие себя полноценными гражданами - через 1000 лет в России будет закрытый выезд, рабство и санкционированная гражданская казнь, не беспокойтесь.
Мадика) ***** негры, европейцы, азиаты и т д - любая расса считает себя полноценными гражданами. так и должно быть.
а "грязных расистов" наказывает суд в России. Попробуй тронуть негра или кавказца или русского или монголоида.
так что не придумывайте про рабство, которое до сих пор существует в США, Конго и арабских странах
Много причин, россия богата природными ресурсами, прекрасными девушками очень доброжелательными людьми, а теперь еще и оказываеться образованием
Так в чем вопрос, если Вы на него ответили сами)))