Общество
Какой дурак сказал, что русские пьяницы? Да выпить не с кем стало, даже менты на работе трезвы до отвращения!
Да, действительно это сказал дурак. Французы, испанцы, итальянцы, пьют намного больше нас. А если их угощать выпьют немеренно. Как то пил с поляками-когда выпьют-душевные люди, никаких антоганизмов.
Это - очередной досужий миф не любящих нас иностранцев. На самом деле, скандинавы, французы, даже америкосы в США пьют гораздо больше русских.. . Мой муж-производственник и его товарищи (оуководители, ведущие инженеры-энергетики) с удивлением наблюдали, как в хлам упивались на совместных банкетах немцы, норвежцы и даже японцы.. . Наши при этом выпивали умеренно, с ног не валились и не безобразничали...
ну да, это если на роботу выйдут после пьянки.
не задумывались почему зарплату на заводах всегда выдают только в Пятницу?
Могу согласиться что семейные мужчины и квалифицированные профессионалы стали пить меньше в сравнеии с СССР.
Но про ментов - по моим наблюдениям и немалому общению не просыхают и к тому же балуются наркотиками, правда легкими, мешая с алкаголем.
Если вино откупорено, нужно его выпить,
даже если это хорошее вино.
Во-во.. Я как то в поезде ехал, в купе было 4 мужика. Я предложил раздавить пузырёк, что бы лучше спалось. Так ВСЕ отказались!! ! Вот те крест на пузе! ! Я был в шоке.
многие за ум взялись, работать надо
Работаете в полиции? Вирусная реклама?
Бухать всегда!
Бухать везде!
До дней последних донца!
Бухать, и никаких гвоздей! -
Вот лозунг мой и Солнца
Бухать везде!
До дней последних донца!
Бухать, и никаких гвоздей! -
Вот лозунг мой и Солнца