Общество
Вас задевает когда говорят что все русские - пьяницы ???
Не задевает. Я сам русский но не испытываю совершенно никакой гордости за русских. Говорят и говорят. Лично я не пьянь. Русские давно облажались в мире, и восстанавливать нечего. Очиститься нереально. Надо рождаться совершенно новым русским а старые пусть останутся в прошлом вместе со всеми понятиями о них.
это расхожее мнение не соответствует действительности. Пьем не больше других.
Владе Оленковой: а при чем здесь литература?
У россиян пьянство на первом месте. Сколько бед оно принесло и самим выпивохам, и их близким. Поэтому меня это задевает : столько разрушенных судеб за этим словом.
так говорят только язвенники. . и трезвенники.
Дело не в том сколько пьют а вот что пьют. Вообще есть добавки от которых просто хочется пить.
Это неприятно конечно-ярлыки, ибо не все русские люди и причисляющие себя к ним, потеряли голову и выполняют"план даллеса"по алкоголю, вот и всё.
Простите их, это от бессилия и зависти.
По сравнению с Американцами Русские трезвенники!
мне ваще всеравно и на общество и на всех вообще людей, темболее, кто что буробит
Нисколько. Так говорить будет только ничтожество. Человек, далекий даже от школьного курса литературы. А с олигофрена какой спрос?
Меня вообще раздражает, когда обобщают.... Лучше сказать МНОГИЕ ИЗ или что-то в этом роде...
не слышал, чтоб так говорили.
неа, пьют везде, увы....
да! ! я очень редко пью и никогда не был пьяницой всему виной наше правительство что дало добро распустить народ на каждом углу банчать алкаголем НА РУСИ ТАКАОГО БЛЯДСТВА НЕ БЫЛО и чтоб сказать что раньше пили это не так раньше было всё подругому просто наш народ втоптали в грязь тому кому выггодно было это сделать
так те, кто живёт где растёт и добывают наркоту их что наркоманами называть надо.
вы голубчик порите чушь
Да, особенно если это говорят американцы
Но я больше согласен с первым ответом
Нет, ведь все русские - пьяницы
ещё как! Очень не приятно!! ! Да, русский любит выпить, но он же не пьяница?