Общество
щас прочитала..наших русских под бишкеком задевают..обидно..за что?
что ж происходит ...а а как теперь нам русским относиться после этого к киргизам...и другим нац....
Это как у зверей-слабого загрызают, русские своим не нужны, и никто их не защитит, скорее чурок защитят, чем русского и нерусь это отлично знает, вот и творят что хотят
Там уже такая бойня, что и не разбираются,
кто прав, кто виноват, раз "под руку" попались.
А гдеж нас любят? ведь отыгрываются на обычных людях за бооольшеньких наших (((
фу, мне просто неприятны эти люди.... смотрю телевизор, реально дикая тупая толпа.... и здесь с этими людьми стараюсь не общаться...
Да наших везде обижают. Претензии у меня к власти. Почему не заберем сюда? По примеру Израиля. Почему позволяем? Почему наших гнобят, а у нас эти гастарбайтеры живут, зарабатывают, семьи кормят.
Геннадий Лызлов
Для властей они - "не наши".Ни географически, ни этнически.
Нужно срочно пару товарных вагонов набить зверьками и отправить их на родину. Такой язык они поймут быстро.
И где действия правительства по защите?
Гнать их в шею и пинками. Освободиться от мрази. Пускай сами живут. А свои пускай в РОССИИ живут.
как с конца 80-х началось, так впредь и будет. Ну не любят они нас, и всё тут! надо бы клин клином, только сразу закричат о правах человека, русском фашизме, шовинизме...
Не переживайте, руководство нашей страны ещё им и поможет материально... Геополитика, понимаешь...
да к ним и так хорошо не надо относиться. если они наших там тронут им тут в москве придёт бздец полнейший
Anna Sabelina
не рассказывай сказки,если богатый чурка-ему в москве задницу до блеска вылизывают,скорей русского посадят ,только скажи слово про нерусь,
погромы организованы москвой для законности ввода войск... оккупация русскими киргизии не за горами...
Балзия Жагисова
Как считаете мог Китай приложить к этому руку?
Anna Sabelina
Вполне возможно,