Общество

Почему в Америке закон превыше всего, а в России - Путин !?

Потому что Путин уже не единожды Конституцию оттрахал, публично и в извращённой форме... А любой заон ниже Конституции.
Путин - Папа народа, смирного, робкого, непротестного...
Жанарбек Абдыкадыров
Лучший ответ
почему же закон в Америке не охраняет граждан от слежки ЦРУ?
Поражаюсь вашей наивности. Какой закон при режиме в америке?
Елена Гоппе
поверь, мой друг, пройдет она, и демократия, и гласность, и вот тогда гос безопасность, припомнит наши имена
Азиз Амираев
Потому что, Вы не в себе. Как Вы выдумываете этот бред для вопросов? ! Это ж надо.. . Грибы не те собрали или что-то другое?
Это нужно для безопасности нас
Катюша Сенина
Забавно, а я то думал, что в Америке все решают люди из организации "черепа и кости",что в Америке нет свободы слова, права человека нарушаются, ведется тотальный контроль, псевдопатриотизм инъектируется в головы, а всякий мыслящий человек обуза.
не знаю, что превыше всего в сша. но в россии сша превыше всего
Закон ограбления бедных богатыми в США превыше всего. А так же всякие «законы магницкого» прочая дребедень.
Потом что он читает нас лохами !
У них та же хрень. Только они об этом не знают.
потому что это Россия
Потому что в Штатах есть законы, которые очень подробно прописаны, и даже если обходишь закон тут является статья об уклонении, короче 1 - обойдешь 2 закона напишут, в РФ правят юристы, дыры в законе (не четко прописаны и не во вех случаях) , и коррупция . И никто не хочет кардинально и быстро менять законы.

Но есть плюсы, в Америке Законы уже приравняют к тоталитаризму. А в РФ можно развернуться на поле правят юристы и дыры в законе, и коррупция - некая свобода, специфичная, но есть
Насколько знаю, Путин всегда от всех требует верховенства именно закона! И даже в Грузии мы нигде ни на йоту не нарушили международный закон и договоры. Просто надо всем соблюдать закон, включая америку. А закон должен быть равным для всех. Путин не соблюдает только законы в американской трактовке, и это правильно и нарушением законов не является"!