Общество
Почему среди маньяков часто попадаются милые, тихие. интеллигентные люди? Очкарики? )))
ой.. . я, наверно, не настолько тиха и мила, поскоку очкарик и не маньяк.
Притворяются.
Именно потому что тихие и интеллегентные! Были бы громилы буйные - убивали бы меньше и только по пьяни! Горе от ума, по-видимому!
Во всём виноваты женщины: не дают!
А хочется... .
Маскируются.
бей очкариков, спасай планету!
Сережа Жеребной
Ну-ну! Первый в очереди?
Почему бы и нет?
Как говаривал Чехов-если человек не курит, не выпивает вина, не увлекается дамами и не картежник-то поневоле задумываешься, а не сволочь ли он.. . Не дословно, но что-то типа того...
Александр Архангельский
Привет) А это вроде слова Воланда...
Привет давно тебя не видели, вот и я вроде познакомилась с красивым мужчиной и умным он все время про наручники говорил, думала шутит, а оказалось все намного интереснее он любитель БДС, как и я)) ) Все теперь это любовь))))))) ) Вообщем псих психа видет с далека)))
Мама в детстве неистовствовала...
Почему не знаю, но этот факт сбивает с толку, никто ведь не думает про почтенного отца семейства, что он маньяк.
Что значит "милые"? Не говорит ли об этом, что вы маньяка хотите?
в тихом омуте черти водятся... слыхала?
очки чтобы кровь в глаза не брызгала когда труп расчленять я так думаю
Наоборот. Первый шаг стать маньяком - это быть ботаником.
Так легче обмануть жертву. Завладеть ее доверием. И сложнее вас найти. Никто не будет такого подозревать
обиженные твари...
Потому ч то МДП обладает часто невыраженными клиническими проявлениями. Обнаружить пристрастия можно зачастуют только в стационарных условиях.