Общество
Почему в яичках часто одинаковые попадаются?
Литьё...
Всё равно есть изъян. то здесь, то там!
такова жизнь
А в названии присутствует слово "сюрприз"...
это математика.
разных игрушек разный процент,
поэтому начинают покупать, чтобы получить редкие игрушки до полной коллекции.
это математика с психологией на службе торговли
разных игрушек разный процент,
Фаберже?
Александр Коковихин
Шоколадные
пора их на глазунью отправить
ты чтоли видео залил - 20 просмотров пока
Александр Коковихин
Ребенок задает вопрос
Причем во всех!!! Не зря же близнецы рождаются....
Александр Коковихин
Ага! И Киндер яйца туда же!
куры стали нести разные яйца! квадратные, треугольные, плоские.
Если ты про шоколадные киндер-сюрпризы, то в обем-то, на самом деле обидно, когда одна и та же игрушка внутри попадается. Яйцо хоть и не фаберже, но тоже не пять копеек стоит. Помню, я в таких случаях с другими детьми на обмен шла. Бегемотиков целую коллекцию собрала. Кое-какие фигурки на развалах можно было приобрести.
в яйцах неуч.)
Александр Коковихин
А ты блин профессор!?
Один образец - себе а другим поделится надо....
Яички, вообще-то, у мужиков. А всё остальное (Фаберже, киндер, птичьи) яйца. И не пофиг ли тебе, что игрушки одинаковые? Подари соседскому ребенку.
Александр Коковихин
Ребенок истерит то что одинаковые
igrushki prikolnye,a shokolad-otstoi...
чтоо??
Вы ниче не поняли.
ему в киндер сюрпризе два одинаковых бегемотика попались.
бред полный)))
это так кажется
Жизнь-боль
ну я хз у меня разные одна ниже другого
Александр Коковихин
ОДНА ниже другого? ОДНА ЭТО КТО???
Артур Хулоян
одно я про свои яйца прост случайна одна написал прочитай вопрос
он имеет в виду киндер сюрприз!!!!
Ставь лайк, если смотришь видео теперь.
Александр Коковихин
Ставь лайк, если смотришь на яйца и трогаешь их сейчас!
Александр Коковихин
На видео же видно!
Родился на улице Герцена. В гастрономе № 22. Известный экономист. По призванию своему библиотекарь. В народе — колхозник. В магазине — продавец. В экономике, так сказать, необходим. Это, так сказать, система… эээ… в составе 120-и единиц.
Фотографируйте Мурманский полуостров — и получаете te-le-fun-ken. И бухгалтер работает по другой линии. По линии «Библиотека». Потому что не воздух будет, а академик будет! Ну вот можно сфотографировать Мурманский полуостров. Можно стать воздушным асом. Можно стать воздушной планетой. И будешь уверен, что эту планету примут по учебнику. Значит, на пользу физики пойдет одна планета.
Величина — оторванная в область дипломатии — дает свои колебания на всю дипломатию. А Илья Муромец дает колебания только на семью на свою. Спичка в библиотеке работает. В кинохронику ходит и зажигает в кинохронике большой лист. В библиотеке маленький лист разжигает. Огонь будет… эээ… вырабатываться гораздо легче, чем учебник крепкий. А крепкий учебник будет весомей, чем гастроном на улице Герцена. А на улице Герцена будет расщепленный учебник. Тогда учебник будет проходить через улицу Герцена, через гастроном № 22, и замещаться там по формуле экономического единства. Вот в магазине 22 она может расщепиться, экономика! На экономистов, на диспетчеров, на продавцов, на культуру торговли…
Так что, в эту сторону двигается вся экономика. Библиотека двинется в сторону 120-и единиц, которые будут… эээ… предмет укладывать на предмет. 120 единиц — предмет физика. Электрическая лампочка горит от 120-и кирпичей, потому что структура у нее, так сказать, похожа у нее на кирпич. Илья Муромец работает на стадионе «Динамо». Илья Муромец работает у себя дома. Вот конкретная дипломатия! «Открытая дипломатия» — то же самое.
Ну, берем телевизор, вставляем в Мурманский полуостров, накручиваем, там… эээ… все время черный хлеб… Дак что же, будет Муромец, что ли, вырастать? Илья Муромец, что ли, будет вырастать, ребята?
Клавдия Гончарова
Ты не Дурболит. Ты Дуролёт.
Зульфия Муминова
))
https://www.youtube.com/watch?v=Yq30xqOIhE8
под Электросталью снимали там знатные лечебницы
Редчайший случай в книгу Гинесса напиши..)))
Александр Коковихин
Сукин Сын ты!
Это счастье когда в яичках одинаковые (здоровые) сперматозоиды будут мощные красивые дети от первого же совокупления с нормальной здоровой женщиной
Александр Коковихин
Дети и сперматозоиды то тут причем????
бывает
У компании киндер постоянно проводятся акции. Чаще всего на тему "собери коллекцию", если в упаковке будет равное количество игрушек, то и участников будет много. Плюс так проще запустить конвеер на производстве, наделал одинаковых игрушек, разбавил их небольшим количеством "редких" и вперед продавать.
бывает
Да