Общество

как вы считаете, если бы в ближайшее время объявили третью мировую, Россия (и бывшие страны ссср) отбились бы или

в русских уже не осталось того "русского духа"? мне кажется, что нынешнее поколение быдла (коих большинство, хоть и не все) легко пало бы на колени перед врагом, ваше мнение?
Кто объединился бы? только космическое вторжение сплочит народы, пожалуй)
ОК
Олег Кропачев
Лучший ответ
Не легло бы. Но война будет другой, люди не будут важны. Вооружение и быстрота действий будут все решать.
самое потрясающее то, что ни смотря на какое-то ненормальное неуважение к стране и своим соплеменникам со стороны очень многих сограждан, какой-то панический страх и нежелание служить своей родине, в момент жесточайших национальных конфликтов, природных катаклизмов, стихийных бедствий большая часть проявляет просто чудеса человеколюбия. героизма, взаимопомощи... поэтому я уверена, что на колени россиян поставить практически невозможно, если конечно они сами не станут. чтобы затем подняться!
Ксения Сунцова наверное.. но как можно уважать быдло, пьющее пиво на лавочке (среди которого встречаются и мадемуазели), людей, которые проходят мимо умирающего от инсульта человека на улице.. к стране неуважения нет, есть к государству, к нынешней власти. уважать бедность стариков, героев войны (Чечня, Афган), которые на нормальную работу устроиться не могут? нет уж, спасибо
Ну если Китай поможет России то отобьются и ещё наваляют остальным. А так да стоит признать слаба РФ, мне видится скоро рассыплется она на мелкие государства.
Всякие были всегда. А то, как наши пацаны воевали в последних локальных конфликтах Вам не пример характеризующий патриотизм нынешнего поколения?
А с чего ты курящяя девочка взяла что страны в свое врямя оккупированные русской советской империей будут на одной стороне с россией воевать?. . а не на разных?
Валерий Зверев Учите историю. А заодно и понятие термина "оккупант".
Здохли бы все потому что очень много стран обладают ядерным потанциалом а у кого нет ядерной ракеты у того биологическое оружие. И после войны у нас бы был настоящий S.T.A.L.K.E.R или МЕТРО2033 но скорее всего ничего и некого.
Детка, ты слишком много куришь.
Ксения Сунцова я не курю. и не тыкай мне, фамильярная скотина