Общество
Пока таджики и узбеки работают у нас в России, кто у них то пашет?
Хлопок весь вывезли. Да и то наш хлопок даже при СССР был на мировом рынке не конкурент. Зато им прекрасно снабжался внутренний рынок. Я знаю, о чем пишу. Пахать в прямом смысле, то есть обрабатывать землю там совершенно бессмысленно. Как государство хлопок у них перестало закупать, многие хлопководы в строители да в дворники подались. Жаль, угробили Узбекистан. Бывал там, случалось. Замечательная была страна.
Аргонно-Дуговая Сварка
Теперь гашиш собирают?
Там все заросло
Оставшиеся там русские.)) ) Остальные нации там давно в свои кланы объединились и помогают друг другу. Только не русские.
Они сами. ) А ваши бизнесмены не гнушаются на стройках в обход законодательства использовать нелегальный труд таджиков.)))))))
Русские гастарбайтеры.
..У них в отличии от нас большие семьи.. и когда кто то уезжает мыкаться в Россию, над его семьёй берут шефство старейшины рода
и руководят остальными, чтобы те помогали ей.. Всё равно после заработков деньги пойдут в общий котёл. А в Россию в основном едут
неженатые молодые мужики которым поставлена задача теми же
старейшинами заработать на калым за невесту и на свадебный той.
Тем самым подтверждая свою состоятельность. Так что не переживайте в России они временно, а не навечно.
там никто не пашет. едят траву, диких животных. живут в шалашах.
Гастеры едут потому что здесь имеют заработок в десять раз больше чем за тот же труд у себя на родине.
Им здесь платят вдвое меньше чем русакам и получают большие бабки те кто дает им трудиться. Этол по сути трудовой бандитизм и должен караться. Люди Вы сами себя защитите пока еще резня не началась. Гастеры от безисходности готовы на всё. Чистить надо страну!! ! Думайте что будет когда власть скинется.
А в том-то и дело, что у них там делать нечего - вот все к нам и едут.
ихние бабы и старики.
Артур Правдохин
Нет и не может быть в русском языке такого слова "ихние"! И потом не пишите, о чем не знаете. Их дети и старики наркотой торгуют на всех перекрестках.
Они что все к вам переехали?
наверняка там их еще много...