Общество
Армия Египта за справедливость. А Наша, за высокие зарплаты, квартиры и откаты..., да и то, на троечку?
Там профессиональная армия, а у нас призывная.. . там страна меньше (а обитаемая часть вообще мизер) , им приходится смотреть в глаза своим согражданам, так же как и полицейским...
Другой армии пока нет.
Завидуете денежному довольствию? Так идите и служите, кто мешает? Квартиры? А что в чистое поле всех надо? Откаты? Это как? Откат он у орудия бывает, да и то или норма или нет. Троешник...
Вы как всегда правы. Египтяне оказались гораздо сознательней Россиян, и их ждет успех!
Так что Вам мешает эмигрировать в Египет? Коли всё там так справедливо.
Подруга продает квартиру на набережной Хургады, не интересует этот вариант? Там сейчас 50 градусов в тени. И власть эта их только на словах за справедливость, там всеобщая нищета, жуть. Беднее Каира только Дели из тех городов, где мне удалось побывать.
по моему наша армия показала себя в чечне, как она умеет воевать.. .
а то что армия и власть едины? так любовь к власти в этой стране- это главная отличительная особенность страны! каким бы мудаком не был правитель, обязательно больше половины населения будут любить его, посмотрите на Сталина, кем он был. . а ведь очень многие его любят, посмотрите что сейчас творится, все равно многие без ума от него...