Общество
В чём вы никак не можете разобраться без поллитра ?
Как такое может быть. Когда срок пребывания у руля государства заканчивается, то никто не знает, а кто же следующий? То есть никто не знает, как и куда пойдёт государство. Потом, вдруг, появляется какой-то хрендель ни кому не известный, не понятно, откуда-то появившийся, и за него все голосуют, не зная о нём ничего (как такое возможно вообще? ) Причём не понятно, куда он будет рулить? и вообще не понятно, умеет-ли он рулить? То есть, чтобы только узнать, что он из себя представляет, нужно какое-то время прожить наавось. Ну и так далее.
В том.... почему жисть - дерьмо!))))
В тупости собеседника
Это с ЖЕНОЙ
Она думает что я выпил ДВА литра и разговаривать со мной не хочет.
На самом деле не МНЕ приходится с женой разбираться, а ОНА разбирается со мной.
в женских закидонах
Не пью.
В составлении графика нарядов по КПП
Как раздербанить 07 на троих Непривычно!
Уважают ли друг друга собеседники?
Интересный случай: ответы "во всём" и " ни в чём" будут иметь один и тот же смысл.
Будешь смеяться, но в монтаже душевых кабин по инструкциям, стоит принять и всё просто ...
как стать счастливым без мельчайших усилий)))))))))
В политике нашей страны.
в заключении, написанном любым врачом
Я и с бочкой не пойму почему народ в зверье превращается