Общество
Хочу сменить Имя и Фамилию! Какое Имя и Фамилию мне посоветуете ???
Йоганн Вайс : )
Почитал я тут предложенные варианты. Ничего хорошего и оригинального. Лучше вообще НИКАК ...чем любое их предложенных.
Гурбангулы Мехельсон .
Ося Бендер.

Бела Александрович Лугоши )))
Да любую, лишь бы не женскую.
Боря Моисеев
владимир путин
У тебя красивая фамилия и имя. Не меняй.
Равшан Джамшудов
А вот этого делать не надо! Мы же Вас здесь потеряем....
Микола Шатайтруба!)
Мордехай Срулевич Аршман.
Попробуй Деммииуссус Руссос Отсос, не путай с греческим певцом, тут для тебя и имя и оттчество и фамилия
Белик Александров
Николай Басков.
имя_рек
Блин, ну и фантазии у людей - не зная человека, дают такие советы, чего только не напишут - лишь бы высказаться . Такое можно обсуждать только с близкими людьми, для которых это крайне важно .
Алексей Пешков
Володя Москаленко
- Серега, ты почему вчера работу прогулял?
- Ну так праздник был.
- Какой !? День железнодорожника?? ?
- Ну да. У меня же фамилия Семафор.
- Ну так праздник был.
- Какой !? День железнодорожника?? ?
- Ну да. У меня же фамилия Семафор.
Я Вам не советую вообще менять, так как с другой фамилией и именем у Вас полностью поменяется судьба, и неизвестно в какую сторону. Это совершенно точно. Ну а впрочем дело то хозяйское.)))
Саша Белый
David Trybashatkin
Иванов Иван
Ха-ха-ха))) Советов то сколько) )
Может, и мой сгодится? )
-- Не надо ничего менять,
Александр Белов -- звучит красиво!!!
Может, и мой сгодится? )
-- Не надо ничего менять,
Александр Белов -- звучит красиво!!!
Идиотов!!!! Поменяй лучше свое отношение к жизни и своим действиям
_Я хочу сменить имя!
_А как Вас зовут?
_Жопа Сергей.
_эмм. И правда, не очень. А на какую хотели бы сменить?
_на Алексей.
_А как Вас зовут?
_Жопа Сергей.
_на Алексей.
Артур Пирожков
Александр Белов
Вася Пупкин
Набунага Ода