Общество

Как часто вы выходите на улицу в домашних тапочках?

Jandos Asker
Может и выходила когда - не помню. А вот как за милым босиком по снегу бежала счас расскажу. )

Значит так. Собрался он то ли в отпуск, то ли в командировку.. . И ждал ночью такси, чтоб 230 км до аэропорта доехать.
Ну звонят - выходите. Он в дублёнку прыг, шапку напялил, сумку подхватил и вниз спускается. А я дверь на замки и рванула было к компу (тогда он у нас один на двоих был) , да свет в спальне решила выключить.
Смотрю: батюшки! висит его пинжак с набитыми карманАми. А в них ведь деньги, карточки банковские, билеты туда-сюда, документы, СОТОВЫЙ.. . Я в форточку и ору э-эй! ! А он мне ручкой машет и дверь джипа захлопывает.. .
Ну догнала за углом дома: водитель заметил босоногую тётку в распахнутом халате. Интересно, что он сказал пассажирам? И что говорили потом? Хвалили, наверно: в минус сорок да по ветру...)) )
Вот не была бы я экономной и ответственной, заехали б они за сопку Шаман, а там сотовый уже не берёт.. . и ваще.. . с каким бы настроением я на "Ответах" в ту ночь сидела, а? )))
Но что обидно - как-то напомнила про это, а муж типа забыл: да ладно, говорит - гонишь. )))
***жадыра*** ******
Лучший ответ
крайне редко однако
Dildeaiym Paizillaeva
редко редко
точнее никогда
я их не ношу
чаще я в очках на голое тело выхожу
Doniyor Sobirov
Ходить в тапках по улице - местечковая мода и привычка...
Алмаз Скрип
Не выхожу - жалко. Они у меня кожаные мокасины, марать неохота.
Только на даче (не зимой)
Евгений Братан
в крайне экстренных случаях - например, проблемы с домофоном, надо спуститься и открыть. и то для таких случаев у меня есть пластиковые шлепки.
Алексей Cкутин
Зачем гавно с улицы нести домой.
Дмитрий В
я девушка модная....
Игорь Обласов
Никогда
Каждое утро, когда гуляю с собакой.. . в трусах и тапочках...
Лень завязывать шнурки на ботинках вынуждает частенько забить на обувь и выйти в тапочках.
Никогда! Это некультурно.