Я принципиально хожу дома босиком, за что неоднократно раньше получала по "рогам" от родителей. но в итоге они поняли, что это бесполезно. :))))
Кстати, с 1999 года ничем не болела. Да и в тот чертов год то была не простуда, а довольно серьезная травма.
Общество
У вас красивые домашние тапочки или рваные?
Старые любимые
удобные.
Не держу, босиком люблю..; -))
У меня не красавцы, но и не рвань!. . Т. Ф.
В красивых голубозеленых тапочках=)
Всякие есть - и красивые "парадно выходные" и любимые рваные.)))
для себя - красивые. для гостей - рваные.. . пусть почувствуют моё превосходство...
У меня их несколько и все красивые
сегодня выкинула надо новые купить
Красивые, новые, рванья не держим.... фен-шуй)) ) прости Господи не позволяет, всё г--но в сад.
наши новенькие, а для гостей одноразовые из гостиницы закупила, т. к. летом на недельку многие приезжали)) )
у меня в цветочек, красивые
Я тапки не люблю. Хожу в носках.
Красивый и рваный,
Левый и правый.
красивые-мягкие яркие с собачками
у меня красивые, уютные, удобные, немного рваные тапочки
Красивые, салатовые с двумя разноцветными мишками. Очень удобные.
У меня - красивые, но я их уже ношу 2 ГОДА!:)) )
И ни чуточку не порвались!
И ты поэкспериментируй)))
И ни чуточку не порвались!
И ты поэкспериментируй)))
у меня разные.
А я и в носках могу
Есть у меня пара тапок, которым уже много лет, но я к ним так привязался и не хочу выкидывать!
красивые!!!!
Ну красивые для гостей поэтому и красивые, а дома так рваные!