Общество

Может кто-то знает, есть ли в планах президента и правительства восстановление сельского хозяйства и вообще жизни на селе

Ксюша Князева
Без участия населения такого рода планы неосуществимы. Если до народа эти планы не доводили, значит их нет.
Аида Даниялова
Лучший ответ
Есть государственная программа развития сельского хозяйства. Выделяются субсидии на региональные программы развития сельского хозяйства. Возмещаются части затрат крестьянских (фермерских) хозяйств, включая индивидуальных предпринимателей, при оформлении в собственность используемых ими земельных участков из земель сельскохозяйственного назначения. Выделяются субсидии из федерального бюджета рыбохозяйственным организациям и индивидуальным предпринимателям. Есть поставноление о федеральной целевой программе «Устойчивое развитие сельских территорий на 2014-2017 годы и на период до 2020 года» http://www.mcx. ru/documents/document/show/24074..htm
Известно также, что с 2012 года в Российской Федерации началась реализация государственной программы поддержки врачей, переехавших работать на село. С 2012 года по 1 млн рублей подъемных будет выделено каждому молодому специалисту, пожелавшему работать на селе. В программе смогут принять участие специалисты, переехавшие в сельскую местность в 2011 и 2012 годах. В хабаровском крае подъемный миллион получит каждый выпускник медицинского института, который готов на пять лет уехать работать на селе — такова суть проекта Общероссийского народного фронта «Земский доктор» . В Хабаровском крае под эту программу попадут и выпускники медицинских колледжей и училищ.
Валерий Малков
Приезжайте на Кубань!!!! Тут всё РАБОТАЕТ нормально. Пустых полей НЕТ!!!!
Илона
Егор Сологубов а в Бразилии три урожая снимают,
на Кубани, наверное, слабо...
разные условия - где само растет, а где надо проводить весь цикл
какие планы ...посмотри на морду министра минсельхоза и всё станет понятно
** Юльчик **
Есть конечно. Вон в Сколково почти заканчивают нанотехнологию по восстановлению сельского хозяйства.
Олимпиада тоже не просто так затеяна: спортсмены и болельщики из разных стран тоже много чего сельскохозяйственного привезут...
разве что на комбайне покататься
есть. . китайцы уже работают...
Почитай на каких условиях вы вступили в ВТО и ты поймёшь сто село ни кому не нужно
Alex Alex
Хоть бы было в планах вообще сохранение России, как государства.
Видимо восстановление через разрушение и будет, не больше.