Общество
Правительство только сейчас взялось развивать сельское хозяйство, а когда были деньги онанировали с счастливыми глазами?
когда деньги на кармане тогда думается плохо . Вот ты попробуй без денег прожить .
а ты готов идти в сельское хозяйство или как)
О чём ты? Все посевные материал импорт. Техника импорт.. . что развивать? Сколько лет уйдёт? Кто кредитовать будет фермеров? От куда? Что вы на сказки ведётесь. . Тут лет десять нужно что бы хоть как то на ноги встать.
Рузиль Канипов
здравый коммент...
Россия не изменилась. Так и осталось :ПОКА ГРОМ НЕ ГРЯНЕТ, РУССКИЙ НЕ ПЕРЕКРЕСТИТСЯ.
Правительство онанировало.. . У нас ВСЕ сидели и онанировали, жили не по средствам и всем были довольны, а теперь вдруг оказалось, что картошку толком никто сажать не стал, все ждут, когда им дадут, хотя земля практически у всех есть. Но только приезжают они на эту землю жрать и срать, а теперь оказалось, что это правительство виновато, что они ничего делать не могут и не хотят.
не получится. сельское хозяйство это не установил станки и вперёд. это образ жизни
хочешь потерять деньги вложи их в сельхоз пугали либерасты
"взялось развивать сельское хозяйство" меня пугает эта фраза
взяться - не значит поднять
Дешевле было импортировать.
у них мозгов нет что бы что то вырастить только жрать срать и трахаться могут
что-то не вижу колхозов..
Ничего : скоро будут бегать с битами за Сраными спартсменами и Алимпийцами в Сочи ...
руками после боя не машут. . .теперь все это восстанавливать надо и возрождать.... годами...
Развивать это если для аграриев сделать очень низкий кредит, а так то что сделано, болтовня да и только.