Общество
Как развивать сельское хозяйство в России?
Перво-наперво приехать в Израиль и посмотреть, как это делают евреи. Поучиться у нас
Конкретную адресную помощь маленьким крестьянским хозяйствам, в первую очередь! Крупные агрокомплексы контролировать из Кремля на предмет коррупции, крупных хищений, использования людей как рабов, хим. добавки пестицыды и т. д.
Смешно читать ответы. Советовать все горазды. А поезжайте-ка Вы в деревню и поработайте в поле, на тракторе, комбайне. Пусть Ваша жена будет дояркой, телятницей, птичницей.))
Оксана Кендыш
А почему нет?С удовольствием.Если перспективы будут просматриваться.А жена?Не поедет,да и хрен с ней.Такая мне не нужна.
Nazar Hudaykulyyev
Батюшки... Где-то мы уже такое читали - может, весеннее обострение?
Предварительно отправив Путина и Ко на Колыму, иначе шансов нет!
Пока существует система вертикализации власти, и каждый председатель каждой деревни не является самостоятельным хозяином, это сделать невозможно. Вертикаль убивает все живое и плодит царских угодников и бюрократов.
Оксана Кендыш
Система координат без горизонтали - простой вектор.О горизонтали забыли.А это - народ.
Не искать своих путей - в мире всё давно известно.
В России сельское хозяйство умирает, и шансов на развитие нет. Если только полностью сменить всю власть и выгнать прочь всех тех, кто мешает этому развитию.
Царям это неинтересно
Несколько веков выращивать настоящего хозяина земли)))
Только под руководством немцев.
Так как сами никакие организаторы и руководители.
Любая экономика начинается с наполнения земли. Ибо ЗЕМЛЯ всегда давала силу народу.
Машиностроение и в то же время Обучение сельхоз проффессиям, строительство инфроструктуры для вахтового метода на полях, хранилища, логистика, топливо - энергитический селхозмониторинг, мониторинг площадей, милиарация, пробные посевы, засев с одновременным строительством скотоводческих комплексов, обучение специалистов, центр мониторринга, мониторинг производств, перерабатывающие производства и холодильники, логистика и т. д.