Общество

А почему здесь постоянно вместо аргументов по существу дается лаконичное "ты проплаченный"(вас это не раздражает)?

Раздражает.. . когда проплаченный.
Александр Смоляной
Лучший ответ
При раздражении хорошо помогают прописанные врачом мази.
Вот ты, ученик, для этого и зарегистрировался, чтобы задать этот вопрос? До утра доживёшь, если не ответят?
Так аргументы-то иметь надо. А креатив не готов, им по малолетству кажется, что они ка-ак скажут...
Jimmy Rus
Когда нет аргументов в споре переходят на "сам дурак".
Вано Батов
МЕНЯ - не раздражает, поскольку МНЕ такого почти никто не пишет (я для этого даю слишком умные ответы).
Alena_Alex_80
Не раздражает.. . Они ведь и не отрицают, что за троллинг в нете они получают деньги...)
Леди Ливнерог
Потому, что зачастую здешние утверждения ничем не аргументированные, претендуют на звание истины в последней инстанции.
завидуют...
За всё время что я нахожусь на проэкте, даже самый последнй ублюдок мне такого не говорил, всё зависит от стиля изложения ответов/вопросов.)) Проплаченых видно.
Серж !!!
И что, действительно платят? Хотя, наверное можно поверить. Как то надо поддерживать общественное мнение в нужном русле.
А насчёт раздражает, нет, мне без разницы, у всех своё мнение, имеют право.
Почему меня должно это раздражать? У людей мнения разные. И если мое мнение с кем то сходится ( наверно с теми кто мне платит) , то с кем то не сходится (наверно, с теми кто мне не платит) - то Ваше мнение вызывает только улыбку. Вот сижу и улыбаюсь.
Не понял о чем ты, но Welcome to capitalism!!!

Все покупается и все продается. Даже то что еще не успели продать- продадут. И несколько раз. Так что нечего раздражаться, а принимай за должное и молчи, как тебе и положено.
Galymzhan Saulenbaev