Общество

Почему жители Красноярска вместо правительства обратились за помощью к Навальному из за экологическои катострофы ?

Https://www.youtube.com/watch?v=ksAy2Zs9flc

14 февраля в Красноярске был объявлен режим «черного неба», несколько месяцев над городом сохраняется смог. Жители города начали жаловаться на плохое самочувствие, тяжелее всего приходится тем, у кого присутствуют заболевания, связанные с дыхательными органами.

В то же время вместо того, чтобы решать проблему, губернатор края Александр Усс потратил 250 тысяч рублей на номер в отеле, который находится в 500 метрах от его дома в Сочи.
''-''-''-' @@@@
...надышались...
Аннушка Ив
Лучший ответ
ты тоже могешь пасть ниц перед вдавжды судимым кидалой.
Но что это изменит
Евгения Ким
Доверчивые. С таким же успехом они могли обратиться к Коту Костяну или к Ксюше Собчак
Давыдов Петр
А чего не к Звереву?
К власти они просто уже сто раз обращались, но ей на людей насрать.
Rufina Rufina Зря... Нужно было ..позаботиться о народе- закрыть нахрен в городе все предприятия... Пусть ..дышат чистым воздухом..)
Вранье, откуда там смог, если изо всех углов орут, что Путин закрыл 90000 предприятий? Или врут те, кто орёт.
''-''-''-' @@@@ алюминевый завод Дерипаски
В пресс-службе Росгидромета РБК пояснили, что причин тому может быть несколько. «Угольные ТЭЦ Красноярска — это одна из причин, но не главная. Надо еще учитывать другие источники загрязнения, погодные условия и место расположения города Красноярска, который находится в низине»,

При -20 в любом промышленном городе смог

Навальный ветер может вызвать? Или эти "жители" мечтают что бы их город остался без тепла?
Опять Навальный на чужой беде пиарится.
''-''-''-' @@@@ ну как не странно кроме него никто не обращает на это внимание
Так Навальный уже заработал себе рейтинг популиста. Вот на его пиаровском горбу и решили сдвинуть с места проблему. Интересно а кого привлечь к теме того, что США не присоединились к Киотскому договору по выбросам в атмосферу загрязняющих веществ и теперь стали лидерами по этим выбросам.
Навальный - авторитет. А к кому еще они должны обратиться, если рука руку моет?
Потребление лобстеров очищает органы дыхания от внешнего загрязнения. Поэтому обратились к Навальному.
Народ Навальному больше доверяет!
Ёженька *
Руслан Маликов хохол, здесь сала нет, съебись отсюда!
А где видно что к нему обратились? Может это он инспирировал это всё?
Vusal Eliyev
''-''-''-' @@@@ в инстаграме были просьбы
электропиздунка "Ветерок-3"