Общество

Американцы, а вы понимаете, что над вами постоянно висит топор (госдолг) и что когда-нибудь он опустится на ваши головы?

Dosymjan Kozybakov
Да ни хера они не понимают! Они будут тупо переться в пропасть до конца.
И слава Богу!
Анастасия Чеснокова
Лучший ответ
Мы напечатаем столько денег, что весь наш госдолг ляжет в ваши карманы. Пока что доллар стоит в России 33 рубля!!! Ну, а тот наивный, что боится топора не выживает. А Америка цветет и пахнет. И строит светлое будущее - американо-исламский социализм с человеческим лицом. Видел недавно плакат: - Путина в Белый Дом!
А где злесь американцы?
В 90-е годы в России была мода - валить кредиторов. Сдается мне, амеры не пропустили мимо своего внимания такой способ решения проблемы.
в 2008 америка подхватила насморк. через год полтора у нее все прошло. в россии 4 года понос никак не продет . интересно кто пострадает больше от дефолта ???тем более что деньги то все находятся снаружи америки а не внутри .
Американцы здесь не причем - у них могут быть проблемы личного характера.
А самой стране пох*й пока:
1.Пока они могут делать деньги из ничего.
2.Пока у них есть ФРС.
3.Самый большой золотой запас в мире.
5.Самая сильная армия в мире.
5.Самая сильная экономика в мире.
6. Поддерживается спрос на долговые обязательства этой страны.
Пока капиталистическая система на нее опирается они в безопасности.. .

и когда она рухнет - нам придет такой же ПИСЕЦ,
А сами граждане и так становятся и становились должниками бомжами и пр.
Елена Крысь
Дык вот, тебе сюда, задай вопрос напрямую..))))
Dosymjan Kozybakov отправил, спасибо девочка игорь петрович!!! Теперь в сша мине дорога каюк!!!
Это вы кому? Южным или Северным?
Притом топор все тяжелеет)
Lenuta Lesnic
За долги американцев расплачивается весь мир.. и Россия тоже.
Всё они прекрасно понимают, потому и создают проблемы по всему миру.. . Один Деголь их взул за всё время.
Олжас Сейлов