Общество

Вопрос к русским: вы понимаете, что когда все ресурсы страны и вся власть перейдёт в НЕрусские руки - что с вашими

детьми и внуками будет? ВЫ ПОНИМАЕТЕ ???
Марина Китаева
Да понимаем, мы станем партизанами :))))))))))))))
Камилла Ибатуллина
Лучший ответ
Что толку? Сегодня появился один крендель с ником "Адольф Гитлер".Я возмутился, а мне пишут: "Что такого в этом"Болото. Проснулись, а страна другая.
Конец света-же скоро.)))
Мартун Мартун
Мои дети и внуки на моем попечении. Мне и сейчас приходиться работать с нерусскими, потому что с русскими работать безобразно. Кто составит конкуренцию трудом и разумом, тот и выживет, - остальные на свалку, и если это окажутся преимущественно русские, значит так надо. Природа плюет на сепаратизм и загораживание от конкуренции.
Марина Китаева Вопрос задавался РУССКИМ !!!
Упадет метеорит и Сверхчеловек ( естественно арийского, русского происхождения ) наступит всяким инфузориям на горло и последнего антихриста в сортире замочат
Медеу Куашов
никто ни чего делать не хочет
Тёма Святов
Аманжол Байтанатов а что, есть конкретные предложения?
,будем жить как в Германии.. . или как в Казахстане...
Марина Китаева чёй-та ты Казахстаном бредить стала? посетить хочется? к мусульманам тянет?
Машгка, вопрос вообще-то к РУССКИМ !!!а ты то тут при чём?
А Вы, мужчина, постите, какой национальности?
Адрей *****
<< Albert >> Если вопрос ко мне? Русский ! И воевал за эту страну с басмачами еще в 1982 !
Алия Кунадилова Надя,это ОНО!
Нет поводов для беспокойства. . поднимемся. . и замочим нерусских. . можно в сортире прямо))..
Ник Мол
Аманжол Байтанатов Это уже расизм :)
Ольга Швейн Виноваты не определенные национальности, а отдельные люди.
И это правда!
Даже здесь вы не можете вести себя пристойно и теряете друзей!
Такие вот вы. Что с вас взять? Серость.
Алекс Левченко
Марина Китаева Вопрос был к РУССКИМ !!!не ясно?
Геннадий Лапушкин Кто бы ни говорил, только не машуков.
И что? Евреи были, грузины были, хохлы были, а русские остались....
не паникуй раньше времени! Россия вечна как дом2
Baha Temirbaev
Лидия Созонова Россия-то вечна, а вот кто в ней жить будет?
А Вы то, госпо-жа ( дин) Дудден, что так волнуетесь? Странно, однако....
Марина Китаева А тебе то что? Вопрос к РУССКИМ !!!
Что поделаешь?... Наконец-то бывшая Россия обретет достойного хозяина, который будет заботиться о земле-матушке, об Амуре-батюшке. Даст людям права и защиту от бандитов, наладит промышленность и земля будет хлеб, как в Канаде, родить. . Счастливые дети будут молоко пить, а не клей нюхать. . Бабки будут нежно внуков няньчить. А тех у кого руки и головы из жопы росли, и кто свою землю, завещанную им предкам, в помойку превратил, будут в резервациях показывать
Орхидея, не парьтесь об этом. Все мы люди одной планеты.
Elena.
<< Albert >> Правильно говоришь! не забудь об этом когда тебя прижмут два таджика или азербаджанца или еще кто ...один сверху другой снизу!
Опомнились же Вы.. . Об этом надо было думать при Горбачёве, дорогая Орхидея! Поздно! Теперь надо суметь выцыганить всё обратно - при том, что Правительство РФ явно не настроено подлинно национализировать ресурсы страны и уж тем более доверить власть именно населению безоговорочно.
А че никак не пойму.... русские люди а че нерусские звери?
Все мы на одной планете живем и что, разве так можно судить кто лучше а кто хуже!
В каждой нации есть свое Г.. . но.... и дела не в нициональности человека а в самом человеке!!!!
<< Albert >> права на все 100%, но попробуй в любой исламской стране пройти в короткой юбке, в лучшем случае в полиции в худшем забросают камнями! дело в том что в РОССИИ нечего резать баранов у мечети! У нас не ислам! живешь в стране, живи по её законам!
Марина Китаева Вопрос касается РУССКИХ !!!
естественно я переживаю за судьбу моих будущих потомков.... но что ж сделать ???может выйти на улицу и начинать убивать всех кто предположительно нерусский??? или что? ?

пока мы, русские, сами не захотим работать за мизерную зарплату на непрестижных должностях ничего не изменится.. . может лично вы в дворники пойдете???
ну понимаем и чего? все равно кЕтайцы захватят мир )
Прекрасно понимаем! А что делать-то? Есть варианты?
L L
Пока нас большинство такого не будет, да и не все ресурсы Русские=) А ты какой национальности?
***karla*** .
В принципе это уже случилось давно, но если народ вовремя откроет глаза, то можно еще выбраться из этого болота!
Ани будуд осваевать галактеку и пакарять новыи миры
очередной продукт промывки мозга.. . скука
<< Albert >> точно скука! расскажи об этом русским из стран "ближнего зарубежья" тем кто приехал бросив все! и те кто не смог уехав потеряв все!
не спрашивай что сделала страна для тебя, спроси себя что я могу сделать для страны!
Kili Kalybekova
Ох, уж этот вечный национализм! "Нерусские руки". Самим от таких выражений не тошно?
Марина Китаева отвыражений не тошно, тошно от реалитета - от того, что это на самом деле происходит!
Да нормальная жизнь, наконец то наступит. Происхождение ещё не всё...